ТРЦ «Аура» в Ярославле

Недавно в Ярославле на месте трамвайного депо появился ТРЦ «Аура», который стал крупнейшим торговым центром в центральной части города.

Находится он через дорогу от Ринг Премьер отеля, выходить нужно на улице Чайковского. Расположение ТРЦ хорошее, но вот остановки общественного транспорта рядом с ним по улице Свободы очень не хватает.

ТРЦ «Аура» в Ярославле

«Аура» занимает огромную площадь, здесь четыре этажа, один из которых цокольный. На каждом этаже недалеко от эскалаторов установлены подсказки — указатели, где можно ознакомиться с месторасположением магазинов.

В нижнем этаже расположен продуктовый магазин Перекресток, но он очень дорогой. На четвёртом этаже кафе и кинотеатр Киномакс. Раньше мы ездили смотреть кино в Альтаир, теперь Киномакс появился поближе.

Сам торговый центр очень красивый и просторный, но сейчас покупателей бывает так много, что широта прогулочной зоны между рядами магазинов не так ощущается.

Помимо эскалаторов здесь есть лифты, когда смотришь с верхних этажей вниз, просто дух захватывает.

Кроме расположения в самом центре города, Аура хороша тем, что в ней собраны многие сетевые магазины, так или иначе разбросанные по другим торговым центрам. Здесь очень много обувных бутиков, магазинов одежды, есть цифровой гипермаркет Медиамаркт, Детский мир.

Товары для дома можно посмотреть в Уютерре, Огого, а также в предметах для интерьера.

Особенно радует появившийся в нашем городе магазин Леонардо, где можно купить любые материалы для хобби, а также краски, пластилин и многое другое для занятий с ребёнком.

Думаю, что в Ауре можно найти все необходимое, нужно только набраться терпения, чтобы обойти этот огромный ТРЦ.