Брюки трек

Кто-то может подумать, что различные ошибки в истории модельной индустрии могут повториться в будущем, ведь находчивые дизайнеры уже не раз «переоткрывали» многие модные тренды. Однако очередной тренд, брюки трек, дает нам возможность носить модную одежду даже в спортзал, да и вообще, чувствовать себя предельно комфортно и удобно в самой модной одежде.

Согласитесь, трек, а так же спортивные и тренировочные штаны — не самое гениальное творение в истории моды. Действительно, ткань и даже цвета рассчитаны на удобство и комфорт, а не на внешнюю красоту. Неудивительно, что спортивные брюки предпочитают те, кто стремится к спорту, используя их в основном во время тренировок или прогулок в парке. Однако, кажется в этом году список удивительных тенденций в очередной раз пополнится шокирующими, но в то же время очаровательными, заново открытыми, спортивными брюками. Итак, брюки трек, модный тренд сезона весна-лето 2010.

Чувство стиля тесно сливается с практичностью в столь подавляющем количестве сочетаний цветов и форм. Дизайнеры позаботились не только о вашем удобстве, но и о том, чтобы одежда соответствовала современным стандартам красоты. Именно таким способом спортивные брюки вновь заслужили свое особое место в летнем гардеробе в этом году.

«Городская спортивная одежда» — ключевое словосочетание, когда речь заходит о таких брендах, как Rag & Bone, Alexander Wang и Eli Tahari, Marc Jacobs, а так же Ygal Azrouel. Безупречная форма, а так же зрелищность, универсальность и элегантность придает некий удивительный шарм новым коллекциям. Спортивный стиль может быть более чем разнообразным, однако «городской» или «гламурный» спорт — довольно новые и менее всего проработанные тенденции.

Так же, совсем не обязательно придерживаться традиционной пары спортивные штаны — кроссовки. Вместо этого стоит мыслить более радикально и поменять спортивную обувь на что-то более стильное, к примеру, каблуки или платформу: так ваша фигура будет выглядеть более стройной и подтянутой. Длину и высоту брюк можно регулировать так, как вам будет удобно. И закатанные, и спущенные вверх, спортивные штаны будут выглядеть очень стильно.

Если вы хотите добавить в свой образ немного романтики, стоит поэкспериментировать с идеями Rag & Bone. На их моделях брюки трек сочетаются с белыми рубашками и смокингами. Эти богемные образы эффектно дополняются каблуками. Подобный стиль должен понравиться любителям «мужской моды». Укороченные, а так же более свежие пиджаки выглядят очень стильно, однако стоит поэкспериментировать с аксессуарами и добавить капельку женственности в подобный наряд, например, за счет прически.

Итак, дизайнерам и модным гуру удалось совершить переход от повседневной до городской спортивной одежды. Брюки в обтяжку уже изгнаны с пьедестала, вместо них пришло время брюк трек, свободных и удобных. Они не подчеркивают наш силуэт, а наоборот, выглядят более чем мешковатыми. Но, как уже было сказано, красоту ваших ног помогут подчеркнуть стильные босоножки на высоких каблуках.

Если вам хочется чего-то более светлого, взгляните поближе на коллекцию Alexander Wang. Эта фирма действительно является одной из первых, кто предложил идею спортивных брюк, или брюк трек, как нового модного тренда. Конечно, кроме того, что модели в их коллекции выглядят очень женственными, они так же не теряют своего спортивного предназначения, а так же привлекательной цветовой палитры. В коротких топах в паре с брюками свободного покроя по прежнему видны отголоски традиционного спортивного костюма.

С другой стороны, Marc Jacobs делает свою коллекцию более женственной, или даже напоминающей детскую, ведь в ней сливаются яркие неоновые тона, такие как зеленый и синий. Брюки трек и яркие, модные топы — наилучший вариант стильной летней одежды для молодежи.

Не забудьте воспользоваться некоторыми из представленных здесь идей, чтобы разнообразить свой летний гардероб.