Торгово-развлекательный центр «Столица» во Владикавказе

Крупнейший торгово-развлекательный центр на территории Владикавказа, расположен на западной окраине города не далеко от Архонского круга и первого городского автовокзала. «Столицу» ежедневно посещают тысячи жителей города, здесь можно найти магазин практически любой тематики от модной одежды и элегантных сувениров до видеотехники и спортивных принадлежностей.

Торгово-развлекательный центр «Столица» во Владикавказе

Одной из главных причин, по которой люди возвращаются сюда, являются многочисленные кафе и рестораны на любой вкус. Здесь есть Макдональдс, в котором можно быстро и сытно перекусить, небольшие кондитерские для любителей сладкого и даже рестораны с элитной кухней и соответствующими ценниками в меню. Здесь также можно сыграть в бильярд или боулинг, реализовано множество развлечений для детей, которых можно доверить местным «нянькам» и ни о чем, не беспокоясь отправиться за покупками.

Само здание имеет пять этажей, каждый из которых имеет свою особенную направленность и стилистику, переход между этажами можно осуществлять как по обычной лестнице, так и при помощи постоянно «бегущего» в обоих направлениях эскалатора.

Рядом со зданием имеется большая бесплатная парковка, способная с легкостью вместить несколько десятков автомобилей. Через дорогу расположен зелёный сквер, по которому можно прогуляться после сытного обеда в «Столице», либо присев на одну из многочисленных скамеек изучить купленные обновки.