Торгово-развлекательный центр «Европа» в Липецке

Находится этот ТРЦ в городе Липецке в районе Центрального рынка. Есть, правда, еще одна «Европа» в новых микрорайонах. В этот ТРЦ мы заходим часто. Прежде всего, там много всяких разных бутиков, где вполне приемлемые цены. На втором этаже есть «МедиаМаркет» и другие торговые точки. Также тут расположены кафе и пиццерия.

Торгово-развлекательный центр «Европа» в Липецке

В ТРЦ работает фонтан, который привлекает к себе людей за счет хорошо сделанной подсветки. Тут все время кто-то фотографируется. В некоторых местах в ТРЦ стоят скамейки для отдыха. На второй этаж ведет эскалатор. Дети любят на нем кататься. А еще на первом этаже есть магазин «О’Кей». Цены там на некоторые товары относительно доступные, а еще бывают скидки по акции.

Снаружи ТРЦ «Европа» выглядит интересно, современно. Рядом есть парковка. Машин тут днем стоит много. Идти к торгово-развлекательному центру от остановок общественного транспорта недалеко, любой липчанин покажет вам дорогу к нему. Не знаю, почему этот центр назвали «развлекательным», никаких развлечений там нет.

Бутиков и различных торговых точек здесь много. Тут торгуют одеждой, обувью, бытовой техникой, посудой из фарфора, продают бытовую технику, парфюмерию и многое другое. Однако в некоторые магазинчики лучше не заходить. Там и цены высокие и отношение продавцов хамоватое. Но в других магазинах продавцы относятся к покупателям вежливо и дружелюбно.

В магазине «О’Кей» некоторые продавцы не очень внимательные к покупателям, некоторые, наоборот, пытаются вам помочь. Но это не зависит от возраста, а видимо, зависит от воспитания. В магазине «МедиаМаркет» продавцы к покупателям относятся хорошо, но иногда они бывают даже слишком назойливыми.