Торгово-развлекательный комплекс «Интегро» в Ташкенте

Торгово-развлекательный комплекс «Интегро» один из самых больших торговых площадок города Ташкента, которая вмещает в себя сотни магазинов.

Торгово-развлекательный комплекс «Интегро» в Ташкенте

Расположение комплекса

Этот центр находится в Чиланзарском районе города. Среди его окружения можно найти новый стадион футбольной команды «Буньедкор», ряды магазинов, множество административных зданий. Напротив Интегро имеется жилой район, и СПИД центр.

Сооружение было возведено на месте устаревшего рынка «Чиланзар», который сейчас состоит из одного единого здания, представленного множеством корпусов. Его белый цвет с красными вставками, выполненными в стиле торговой марки.

Возле комплекса имеется удобная транспортная, от которой можно попасть практически в любую точку города. Ближайшая станция метро является «Чиланзар», прямо по выходу из которой можно попасть в здание. Проезжая часть находится на улице Кичик Халка Йулли, что переводится как Малая кольцевая автодорога.

Торгово-развлекательный комплекс «Интегро» в Ташкенте

Деятельность комплекса

В нем расположены несколько сотен магазинов. Среди них электротехника, продуктовые, пиццерии и кафетерии. Здесь же можно найти игровой зал для маленьких детей. Родители, которые хотят отдохнуть от домашнего быта могут оставить своих детей в опытные руки педагогов, тем самым позволив себе пройти по центру.

Посетив магазины можно приобрести бытовую технику от зарубежных и местных производителей. Другими популярными товарами являются сотовые телефоны и планшеты, представленные самыми популярными и известными моделями. Тут же можно встретить авиакассы, в которых можно купить билеты в страны СНГ и всего мира.