Торговый центр «Метро» в Новокузнецке

В нашем городе есть большой торговый центр «Метро», отличительной особенностью которого является продажа товаров мелким оптом для организаций. Посетить этот магазин можно только при наличии оформленной персональной карты. Количество карт, которые может оформить организация ограничено, но обладатель персональной карты может провести с собой еще двух гостей.

Торговый центр «Метро» в Новокузнецке

Большие просторные торговые залы заставлены стеллажами от пола до потолка, которые заполнены большим количеством товаров. В ТЦ «Метро» можно приобрести кроме продовольственных товаров так же бытовую технику, обувь, спортивную одежду, моющие средства, кухонные и постельные принадлежности, канцелярские товары и многое другое. Все товары выложены и расставлены удобно для покупателей, что позволяет свободно подойти, посмотреть интересующий продукт, не мешая другим посетителям. Сеть магазинов «Метро» в основном работает напрямую с производителями, что позволяет значительно снизить цену продаваемого товара и гарантировать его качества. Кроме того, у магазина есть собственная торговая марка.

Организаторы ТЦ «Метро» предусмотрели все до мелочей, чтобы посетив его один раз клиент захотел придти еще и еще раз. Магазин работает с 7 часов утра и до 23 часов вечера это позволяет его посетить не только в дневные часы, но при большой занятости это можно сделать в свободное от работы время. Возле магазина есть большая бесплатная парковка, на которой в любое время есть свободные места. Наличие в центре банкоматов и терминалов по оплате различных услуг позволяет покупателям не носить с собой большие денежные суммы и не переживать о том, что не хватить денег при расчете за покупку, а также есть возможность оформить товар в кредит.