Торговый центр «Галерея» в Тамбове

Торговый центр «Галерея» — это красивое двенадцатиэтажное здание, в котором находится детский развлекательный центр «Джуманджи», где можно весело отдохнуть всей семьей.

Торговый центр «Галерея» в Тамбове

На первом этаже располагается ресторан «Веранда». Отличное обслуживание, бесплатный wi-fi, прекрасная кухня. Имеется детское меню. Обстановка уютная. На входе в ресторан размещены фотографии звезд, которые когда-то посещали это заведение. Здесь побывали многие знаменитости. Я думаю, это о многом говорит. Цены, кстати, вполне приемлемые.

Гости нашего города могут снять себе номер в гостинице, которая находится в «Галерее». Среди разнообразия номеров каждый сможет найти то, что ему нужно. Для бизнесменов здесь располагаются 2 конференц-зала. Посетители гостиницы могут припарковать автомобиль на собственную стоянку. Это очень удобно. Чего нельзя сказать об обычных посетителях Т. Д. «Галерея». Поставить автомобиль практически негде.

На пятом этаже здания находится уютное кафе «Буфет». Здесь можно не только побаловать себя вкусной выпечкой и пиццей, но и заказать обед на дом. Также кафе занимается проведением банкетов.

На цокольном этаже располагается гипермаркет «Бегемот». Очень люблю этот магазин. Здесь всегда свежие продукты, вежливое обслуживание и скидки при покупке на определенную сумму. Правда и цены слегка выше, чем в других магазинах. Но за качество можно и доплатить. Сам Т.Д. «Галерея» находится в непосредственной близости от МФЦ и главного в Тамбове офиса сбербанка России. До железнодорожного вокзала можно доехать за 5 минут.