Лучшие ароматы для осенне-зимнего сезона 2010-2011

Топ-5 ароматов для осенне-зимнего сезона 2010-2011

Все мы любим ароматы духов. Каждый человек носит духи по-своему, подбирает аромат для повседневного образа и особых случаев, так как каждый отдельный запах может стать отражением нашей личности, открыть наш внутренний мир. Некоторые из нас выбирают парфюм, который дарит особые чувства и позволяет вспомнить пережитые моменты. Другие духи идеально подходят для определенного сезона. Вы в поиске своего аромата? Тогда взгляните на подборку топ-5 парфюмов на сезон осень/зима 2010-2011, восхитительное сочетание пикантных и сладких ноток, женственности и силы.

Мир вокруг нас погрузился в теплые желто-коричневые оттенки осени. Свежий воздух, разнообразие оттенков, вкусов, запахов смешиваются в захватывающие осенние пейзажи. Каждый сезон приносит свои неповторимые букеты ароматов, окутывающие нашу кожу смесью ноток. Роза, мускус, амбра, сандаловое дерево, икра, кипарис, лилия, цветы померанцевого дерева, фрезия и розовый перец заключены в красивые бутылочки подобно магическому зелью. Топ-5 парфюмов на сезон осень/зима 2010-2011 помогут погрузиться в осеннее настроение и вскружат голову окружающим.

Kenzo «Once Upon A Time»

В этом году Kenzo отмечает свою сороковую годовщину. Чтобы отметить это знаменательное событие, Kenzo представили ограниченный выпуск ароматов для осени 2010. Новая коллекция под названием «Once Upon A Time» (Однажды) стала идеальным отражением игривого, цветочного и молодежного настроения бренда. Женская туалетная вода Kenzo «Once Upon A Time» – цветочный взрыв с нотками магнолии, розы, пиона и фрезии и низкими дополнительными нотками амбры, сандалового дерева и мускуса. Будьте готовы к яркому, насыщенному и захватывающему осеннему сезону!

Kenzo «Once Upon A Time»

Guerlain «Idylle»

Guerlain представил новую версию уже известных духов Idylle Eau de Parfum в форме туалетной воды с более богатым цветочным букетом. Новая туалетная вода «Idylle Eau de Toilette» имеет центральную ноту болгарской розы (известной также как Rosa Damascena), окруженную нотками белой лилии, пиона и жасмина. Роза – любимый цветок духов Guerlain с 1828 года. Кроме этих нот можно услышать легкий акцент зелени и мускуса, кипариса и иланг-иланга. Этот восхитительный цветочный аромат можно приобрести в золотистой бутылочке, как и оригинальный аромат, созданный Thierry Wasser.

Guerlain «Idylle»

Parlez-moi d’amour от John Galliano

«Parlez-moi d’amour» – последний аромат от John Galliano. Его композиция открывается свежестью имбиря, нотами черники и бергамота. Сердце духов – настоящее обонятельное отражение любви, представленное арабским жасмином и турецкой розой. Базовые нотки – кипарисовое дерево, индонезийские пачули и мускус. Лицом аромата «Parlez-moi d’amour» стала Тейлор Момсен, рассказывающая историю рок-звезды, которая после многочисленных концертов и выступлений оказывается в Берлине совершенно без средств. Без доступа к интернету, потеряв связь со всеми, она описывает свои чувства на листе бумаги в письме к любимому человеку. История сладкого, женственного и мускусного аромата.

John Galliano Parlez-moi d'amour

«Womanity» от Thierry Mugler

Духи Thierry Mugler можно описать следующими словами: «их или любят, или ненавидят». Именно это случилось с очень популярными духами «Angel». В этом сезоне нам представлен аромат «Womanity» объединяющий женственность, человечность и город, символ женской силы и притягательности. В композиции этого парфюма можно почувствовать разнообразие оттенков и контраст между сладкими и солеными нотками. Сочный и сладкий винный акцент, а также мягкие нотки икры и завершающий аккорд деревянного запаха. «Womanity» представлены в розовой бутылочке с кольцом, украшенной металлической резьбой и символическим дизайном. Фриз воплощает в себе женщин всех поколений.

«Womanity» от Thierry Mugler

«Love, Chloé» от Chloé

«Love, Chloé» – новый аромат для женщин от Chloé, «праздник лучистой, благородной, непосредственной женственности». С помощью ноток цветков померанцевого дерева, розового перца, ириса, лилии, гиацинта, цветков глицинии, мускуса, талька и рисовой муки, «Love, Chloé» представляет свет и чувственность, воплощенные в запахе, который мягко окутывает кожу. Бутылочка имеет классический дизайн с нежным сочетанием розового и золотистого цвета и цепочкой, которая обвивает крышку бутылочки. Лицом нового парфюма стала супермодель Ракель Зиммерман в рекламном ролике, снятом Романом Кополлой.

«Love, Chloe» от Chloe

«Lady Million» от Paco Rabanne

«Lady Million» от Paco Rabanne – яркий и чувственный парфюм с цветочными и древесными акцентами, заключенный в элегантный флакон в форме золотого слитка. Благодаря ноткам нероли, горького апельсина, малины, цветков апельсинового дерева, цветочного абсолютного масла, абсолютного масла жасмина самбак, гардении, пачули, меда и амбры, Lady Million заставляет почувствовать невероятную мягкость шелка и бархата в соблазнительном и чувственном стиле. Дизайн бутылочки разработал всемирно известный художник-дизайнер Noé Duchaufour-Lawrance. Вдохновил дизайнера королевский бриллиант, выставленный в Лувре, который считается самым красивым в мире.

«Lady Million» от Paco Rabanne

«212 VIP» от Carolina Herrera

212 VIP от Carolina Herrera – это изысканный цветочный парфюм с экзотическими нотками для независимых женщин с сильным характером. Парфюм описан как универсальный и подходит для любого сезона. Свежие ароматы чувственного рома и страстные фруктовые нотки открывают композицию, увлекая к самому сердцу парфюма из мускуса и гардении и оставляя напоследок мягкий шлейф из ванили и бобов тонка, которые окутывают вас чарующей стильной вуалью. 212 VIP от Carolina Herrera – идеальный аромат для молодых женщин, которым нравится быть в центре внимания и наслаждаться своей популярностью.

«212 VIP» от Carolina Herrera

«Intimately Yours» от David & Victoria Beckham

Кто не знает Дэвида и Викторию Бекхэм? Intimately Yours от David & Victoria Beckham – их новый парфюм. Intimately Yours Women – женский чувственный парфюм с экзотическим восточным ароматом. Верхние нотки бергамота, фрезии и груши создают гармоничное сочетание со средними нотками цветков африканского апельсина, плюмерии и лилии. Этот букет дополнен базовыми нотками ветивера, ириса и сандалового дерева. Intimately Yours Men – парфюм для мужчин с верхними нотками королька (сорт апельсина), лимона Амалфи и зелеными нотками. Средние нотки – лаванда, шалфей и базилик, а базовые ноты – ветивер, сандаловое дерево и бобы тонка.

«Intimately Yours» от David & Victoria Beckham

«Seductive» от Guess

Парфюм Seductive от Guess с ароматом фиалкового корня пробуждает в вас кокетливость и стильное обаяние в сочетании с желанием быть смелой и независимой. Фруктовые нотки бергамота, черной смородины и груши идеально сочетаются с экзотическими нотками жасмина, цветками африканского апельсина и флорентийского ириса, дополненными базовыми нотками ванили, ладана и кашемирового дерева. Изысканный флакон с четкими прямоугольными линиями отражает утонченность аромата.

«Seductive» от Guess

«Lola Velvet» от Marc Jacobs

Восхитительный мягкий дизайн парфюма «Lola Velvet» от Marc Jacobs с яркими оттенками и эффектным цветком-колпачком напоминает о великолепных теплых летних днях. Чувственный и теплый аромат является удивительной смесью верхних фруктовых ноток розового перца, бобов d’Anjou и рубинового грейпфрута. Сердечные ноты – фуксия, пион, роза и герань.

Базовые ноты – ваниль, кремовый мускус и бобы тонка. Настоящая женственность, заключенная в элегантном флаконе.

«Lola Velvet» от Marc Jacobs

Chance Eau Tendre от Chanel

Chance Eau Tendre от Chanel – новый парфюм, который можно представить как фруктово-цветочную интерпретацию уже известного Chance Eau от Chanel. Аромат создал Jacques Polge – парфюмер дома Chanel. Chance Eau Tendre – это особая смесь чувственности и энергетического сияния грейпфрута и айвы с зелеными нотками, а также абсолютного масла жасмина и белого мускуса. Chance Eau Tendre от Chanel – идеальный выбор для женщины, которая собирается играть роль невинной соблазнительницы. Сладкий и чувственный запах, который не может оставить равнодушным.

Chance Eau Tendre от Chanel

Комментарии: 1

  1. Недавно открыла для себя мир ароматов. Это фантастика! С помощью аромата женщина может сказать о себе всё. Ароматы развлекают и успокаивают во время депрессии. Они позволяют влиять на других людей. Это наука и одновременно искусство.