Что нужно покупать секонд-хендах

Великие дизайнеры частенько изобретают заново модные тенденции прошлого, с целью либо отдать должное истории стиля, либо добавить более изощренный оттенок к изъеденным, однако обязательным элементам одежды. Лучшие модные покупки в секонд-хендах помогут вам найти сокровища предыдущих годов, которые можно прекрасным образом ввести в ваш современный образ. Планируйте свой творческий образ заранее, подготовьте список желаний перед походом в магазины. И во время пробежки по самым модным секондам вашего города, имейте ввиду следующие моменты.

Первым шагом к превращению в настоящую модницу является анализ своего гардероба и определение тех элементов одежды, которые вам на данный момент необходимы. Если их нет в вашей коллекции, либо они устарели, то почему бы не освежить свой гардероб дополнительными деталями? Однако бывает такое, что на шопинг и поиск чего-то нового, стильного и безупречного просто не хватает денег. В таком случае можно пойти в клевый секонд, в котором, в конце концов окажется все, что вас сделает счастливой в конце тяжелого дня. Такие магазины предоставляют широчайший выбор одежды и аксессуаров, и являются излюбленными местами встречи таких идолов стиля, как Хлоя Севиньи, Агнес Дейн или Рейчел Билсон. Ну так как, вы готовы к путешествию в королевство элегантных и творческих вещей, которые должны быть в каждом гардеробе? Тогда представляем вашему вниманию короткий обзор лучших модных покупок в секонд-хендах.

Лучшие покупки в секонд-хендах Лучшие покупки в секонд-хендах

Фланелевые рубашки

Фланелевые клетчатые рубашки в стиле «лесоруб» проложили себе дорогу на подиум и теперь держат устойчивую позицию в коллекциях известных дизайнеров, таких как, например, Марк Джейкобс. Мы более, чем уверены, что вы найдете эти незаменимые и незабвенные предметы модной одежды на полках секонд-хендов, поскольку в недалеком прошлом они были включены в различные кантри-стили, и даже использовались в одежде стиля гранж. Чтоб совместить такие рубашки с вашими любимыми шортами, мини-юбками, или обтягивающими брюками, постарайтесь взять домой несколько моделей с разной длиной, формой рукава, а также различных цветов.

Выбирайте рубашки, которые соответствуют цветовой гамме вашего гардероба и могут легко вписаться в модную композицию. Если вы хотите добавить объема в груди, выбирайте больший размер клетки. Если же вы хотите убрать несколько сантиметров с животика и области талии, вам лучше выбрать мелкие принты, ведь они придают фигуре стройности. И все это вы сможете найти за углом, в вашем любимом секонд-хенде.

Лучшие покупки в секонд-хендах Лучшие покупки в секонд-хендах

Блейзеры

К доводам модных гуру больше нечего добавить, говоря о необходимости этой верхней одежды. Такие незаменимые жакеты дадут вам возможность совладать с переходом между сезонами. Кроме того, мужские, двубортные блейзеры, а также блейзеры-смокинги дадут вам почувствовать свою стильность и уверенность в себе.

Эти стильные элементы одежды подходят к любой фигуре, здесь главное обратить внимание на длину. Выбирайте блейзеры, которые смогут скрыть недостатки и подчеркнуть ваши достоинства. Убедитесь, что вы пересмотрели блейзеры всех покроев и цветов. При включении в гардероб модницы, блейзеры нейтральных и классических цветов, как и блейзеры с принтами, будут смотреться просто обворожительно.

Лучшие покупки в секонд-хендах Лучшие покупки в секонд-хендах

Шорты и юбки с высокой талией

Шорты и юбки с высокой талией, вдохновленные ретро-элегантным стилем являются основными стильными элементами последних декад. В этом году вы сможете пройтись по крайностям — сначала одеть супер-узкие и сексуальные шортики и миниюбки, а потом более воздушные и объемные брюки или блестящие шорты с высокой талией.

Эти вещи смогут переносить вас во времени в разные модные эпохи — от опрятного стиля домохозяек 50-х до более резких тенденций моды диско 80-х. Все эти времена можно оживить при помощи вашего нового гардероба. Для этого дайте волю своей фантазии и воображению в поиске лучших предметов одежды в секонд-хенде.

Лучшие покупки в секонд-хендах Лучшие покупки в секонд-хендах

Ремни

Секонд-хенды могут гордиться большим выбором аксессуаров разных стилей и эпох. Они часто бывают выполнены из кожи, пластика, замши или разнообразных тканей. Все, что вам нужно — составить список стилей ремней, которые вам нужно приобрести. Такие ремни добавят стиля одежде для разнообразных событий. Учитывая размер бюджета, советуем выбирать, по крайней мере, по одному ремню для каждого случая.

Сумочки

Будет здорово, если вы найдете в секонд-хенде, этом щедром сундуке с сокровищами, очаровательную сумочку, особенно, если это дизайнерский аксессуар. В любом случае, вы можете найти сумочки, которые дополнили бы ваш образ, в зависимости от стиля одежды. Большие сумки, как и симпатичные маленькие сумочки без ремня, сумки с короткими ручками, или сумки для книг — все это есть в секонд-хендах в большом разнообразии.

Шляпы

Настоящая модница и знаток тенденций всегда старается использовать все возможности применения аксессуаров. Мы забываем о том, что шляпка — это идеальная деталь для завершения и увенчания нашего образа. Поэтому, как женские, так и мужские шляпы, только и ждут того, чтоб вы забрали их домой и носили с полной уверенностью. Поддержите ваше уникальное чувство стиля и создайте самые стильные сочетания для следующего выхода в свет.

Шарфы

Этот романтичный элемент одежды является в высшей степени разнообразным аксессуаром, поэтому шарфики можно сочетать с различными летними воздушными стилями одежды, осенними элегантно-богемными и другими стилями. Подойдите к использованию шарфов творчески: украсьте шарфиком вашу сумочку, можно использовать их как платок на голову, и даже одевать на запястье. Отыщите элегантные способ сделать их автографом в вашем образе. Бесконечное количество разнообразных принтов и дизайнов предоставят вам выбор самого чудесного образа.