Тени для век Very Sexy от Victoria’s Secret. Отзыв

Мне всегда нравилось делать красивый макияж глаз. С самого детства меня восхищало, как можно преобразиться с помощью теней, карандаша для глаз и туши. Поэтому когда я, немного подросла и на карманные деньги смогла купить свои первые тени я начала вырисовывать на веках ровные линии. В скорее макияж стал моим увлечением, в косметичке появились разные оттенки теней и прочей косметики. Каждая подружка рвалась ко мне, чтобы накраситься.

Тени для век Very Sexy от Victoria's Secret

Однажды когда я была в Америке, мне посчастливилось попасть в один из самых фешенебельных американских бутиков с косметикой. Бутик Victoria’s Secret подарил мне массу впечатлений. Я приобрела около пяти разных теней и еще десяти разновидностей брендовой косметики.

Больше всего на меня произвели впечатление тени Very Sexy, я приобрела два цвета сиреневый и черный с блестками. Сиреневые тени очень нежные с легким оттенком перламутра, подходят для дневного макияжа в стиле Nude. Поверх теней я иногда провожу стрелку черной подводкой, получается более яркий вечерний макияж. Черные тени с блестками одни из моих любимых. Черный цвет очень насыщенный, тени подходят для макияжа смоки айс и иногда заменяют мне черную подводку.

Единственный минус в том, что тени крошатся, поэтому после нанесения под моими глазами появляется, немного черной россыпи, но тени легко вытираются ватной палочкой и после легкого движения не остается и следа.

Тени для век Very Sexy от Victoria's Secret