Тенденции новогодних украшений 2012

Каждый год на международной встрече декораторов и потребителей, которая называется Christmas World, обсуждаются и устанавливаются новогодние и рождественские тенденции праздничного декора. Хотите следовать модным тенденциям в новогоднем декоре? Прислушайтесь к рекомендациям профессионалов и следуйте последним модным веяниям.

Тенденции новогодних украшений 2012

Новогодние тенденции декора 2012 – довольно интересное направление. Основной акцент на простоте и мягком металлическом сиянии. В 2012 году традиционные зеленый, красный и золотистый будут заменены серебристым и морозно-зеленым. Металлическая отделка не такая блестящая – в приоритете олово, белая жесть и полированная бронза. В моде также войлок и дерево.

Цветы в качестве новогоднего декора достаточно востребованы. Выберите тюльпаны или любимые цветы, чтобы украсить дом к празднику. Украсьте вазами с цветами праздничный стол, шкафы и кухню.

Серебристый, морозный зеленый и свежие цветы создают неповторимое новогоднее настроение. Тенденции могут послужить для вас рекомендациями, а атмосферу дома постарайтесь адаптировать под свой вкус и стиль.

Тенденции новогодних украшений 2012

Ирина Мирончук

Комментарии: 1

  1. Белоснежные искусственные елочки никогда особо не прельщали. Уже не маленькая, все же хочется запаха хвои, конфет, мандаринок, пестрых украшений, гирлянд, елочных игрушек. Зеленый с металликом, еще и в серых тонах комната — скромненько.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *