ТЦ «Гостиный двор» в Магнитогорске

Каждый житель Магнитогорска знает о таком торгово-развлекательном комплексе как «Гостиный двор». Он был построен в 2004 году, но о нем уже знают все: от мала до велика. Находится он на пересечении улицы Завенягина и проспекта Карла Маркса. Достаточно удобное расположение. Проходя мимо здания, я не смогла не отметить его красоту и величавость. Я запомнила навсегда его огромные вывески и интересные рекламные предложения.

ТЦ «Гостиный двор» в Магнитогорске

По-моему, этот ТРК является одним из самых универсальных мест в городе. Здесь можно и поесть, и купить вещи, и зайти в супермаркет, и посмотреть кино, и посетить салон красоты, и купить бижутерию, и даже погулять с детьми на развлекательной площадке, которая находится перед зданием. На площадке имеются детские аттракционы и «9D кино». Мне нравится это место тем, что какими бы ни были мои потребности — я смогу их удовлетворить именно здесь.

В самом трехэтажном здании много бутиков, ресторанов и т.д. Поэтому здесь многие мои знакомые терялись и не знали даже как выйти с «Гостиного двора». Помочь может только карта комплекса, но ее, довольно-таки, трудно найти.

Меня радует то, что у этого комплекса есть парковка. Причем задумана она так, что вход есть на цокольном этаже постройки, а выход непосредственно с самого здания.

В общем, для меня этот комплекс является тем местом, в котором можно отлично провести время с друзьями или с семьей.