Загар через купальник

Загар через купальник

Только взгляните на это замечательное изобретение, ведь это может быть купальником, с которым вы скажете «до свиданья» линиям от загара.

Вспомните, как часто мы смотрим на белые линии, оставшиеся от купальника после загара, и стараемся найти одежду, которая смогла бы их полностью прикрыть, чтоб кожа была одного, ровного цвета. Линии, которые остаются от купальника после загара, совсем не сексуальны, но вам их никак не избежать, если вы не сторонница нудизма. Но вот на горизонте показалось одно из самых невероятных и наиболее желанных изобретений: загар через купальник уже не просто мечта — это свершившаяся мечта!

В течение последнего столетия развитие технологий не стояло на месте, и, по-видимому, мы теперь можем навсегда попрощаться с линиями от купальника.

Это замечательные новости для любителей пляжного отдыха. Так как же все-таки работает эта технология?

Специальные купальные костюмы, позволяющие меть ровный загар по всему телу, изготавливаются из особого материала — трансола. Он пропускает через себя солнечные ультрафиолетовые лучи. Через эту ткань проходит 80% этих лучей, а вы при этом получаете ровный загар. Она содержит миллионы невероятно маленьких отверстий, через которые солнечные лучи пропускаются, как по каналам. И хотя это может звучать странно, возникает важный вопрос: если купальник пропускает свет, то он должен быть прозрачным?

Загар через купальник

Ответ на этот вопрос: НЕТ. Уникальные качества трансола делают одежду для купания совершенно обычной, и через нее нельзя ничего увидеть, даже если она намокла.

Всем известно, что ультрафиолетовые солнечные лучи, могут быть вредны для нашей кожи, они могут обжечь ее и даже вызвать рак. Поскольку новые загаропроницаемые костюмы попускают свет, вместе с ними нужно использовать средства для защиты от солнечных лучей кожи, которая находится под купальником. Такие средства действуют в качестве барьера и очень эффективно защищают кожу от излишней солнечной энергии. Поскольку под купальником процент проникновения лучей будет все же немного меньше, разница в пигментации будет немного заметна, но эта разница практически не ощущается, по сравнению с использованием купальника из обычного материала.

В местах швов ткань купальника будет немного толще, поэтому кожа в этих местах будет загорать медленнее. Эта проблема решается легко: просто немного подвиньте швы, и загар будет ровнее.

Загар через купальникСекретом идеальной бронзовой кожи является постепенное влияние солнечных лучей. Таким образом, вы сможете безопасно получить желаемый цвет кожи. Очень важно беречь кожу от солнца в период от полудня до 4-х часов дня, поскольку в этот промежуток времени вредное действие лучей особенно сильно. Советуем также защищать волосы, используя солнцезащитный спрей для волос, или просто надевайте головной убор — тогда вы сможете сохранить здоровье своих волос.

Если вы не хотите, чтоб на теле после загара оставались некрасивые белые полосы, но все же вам не очень по душе идея полностью раздеваться на пляже, попробуйте новые загаропроницаемые купальники. Ведь загорелая кожа смотрится замечательно, и с ее помощью вы сможете выглядеть красивее. Главное здесь — уметь загорать безопасно.

Комментарии: 2

  1. А как можно преобрести этот купальник?Я хочу!И какая её ценаю

  2. Вау, это очень круто! До чего дошел прогресс. Это реально удобно, не нужно будет заморачиваться с лямочками, то ниже, то выше поднять, чтобы не осталась белая полосочка. Думаю, через несколько лет такие купальники будут доступны всем.