Идеи стильных нарядов для пляжа

Некоторые женщины стесняются прогуливаться по пляжу в одном лишь купальнике. Другие предпочитают насладиться выходом к морю в симпатичной накидке или платье, которое больше подчеркнет, чем скроет, некоторые прелести, обнажив их, и усилит природную красоту их обладательницы. Чтобы быть уверенной, что вы будете выглядеть безупречно в этом теплом сезоне, будьте уверены, что вы прочли все самые стильные советы по поводу пляжной одежды.

Выбор одежды для пляжа зависит от наших предпочтений. Действительно, она может быть более открытой или, напротив, скромной, которая позволит и выглядеть стильно, и спрятать проблемные зоны. Начиная от прелестных платьев и заканчивая более расслабленными воздушными накидками, все эти виды пляжной одежды популяризируются и любительницами пляжного отдыха, и знаменитостями. Наш летний гардероб просто обязан включать некоторые обязательные вещицы, которые сделают нас центром притяжения взглядов и звездой вечеринки на пляже или у бассейна. Кроме выбора лучшего для вашей фигуры купальника, вам нужно знать вневременные тренды стиля для пляжной одежды, которые представлены на фотографиях ниже.

Платья без бретелек

Что есть самое простое, что можно надеть с купальником для прекрасной прогулки на пляж? Летние платья без бретелек — самый популярный выбор для тех, кто хочет достойно перенести жаркую погоду и одновременно подчеркнуть приятный цвет кожи, уже тронутой загаром. Некоторые любят оставлять верхнюю часть купальника под таким платьем, это допустимо, если эта крошечная деталь не разрушает элегантный и изящный образ, создаваемый платьем. Наденьте танкетки или гладиаторские сандалии с коротким платьем без бретелек или с платьем до колена. Выберите цвет и фасон, которые наилучшим образом подчеркнут цвет вашей кожи и фигуру.

Пляжный саронг

Когда дело касается пляжной одежды, некоторым женщинам нравится максимальная простота, и саронг тут будет первым решением, которое приходит в голову. Как один из самых популярных и потрясающих пляжных нарядов, этот маленький или большой аксессуар способен прикрыть проблемные зоны. Если же к нему подойти творчески, из него можно сделать красивое пляжное платье, которое придаст вам уверенности в себе и позволит чувствовать себя комфортно в своем облике, несмотря на мелкие недостатки в области живота и ягодиц. Выберите правильную длину и светлый оттенок, чтобы защититься от вредных солнечных лучей, саронг поможет также справиться с влажностью купальника. Носите этот тип одежды без дополнительных украшений, только с парой шикарных летних сандалий.

Длинные платья

Один из обязательных трендов сезона — макси-платья. Без сомнений, этот тип одежды подходит к любым чертам лица и любому росту. Кроме того, этот стиль может реализовать вам самые сумасшедшие фантазии, если вы любите крупный рисунок и самые разные сочетания цветов, они есть в коллекциях всех известных дизайнеров и брендов. Платья без бретелек или платья с декоративными деталями и украшениями помогут вам всерьез разнообразить свой гардероб к полному красок летнему сезону. Это поможет вам выразить многогранность собственной натуры и следовать ультрамодным веяниям моды. Наденьте такое платье с сандалиями или туфлями на танкетке и сделайте шикарную летнюю прическу для совсем уж сногсшибательного эффекта.

Пляжные туники

Самый универсальный предмет пляжной одежды на рынке моды — это туники. Эти стильные вещицы способны дать нам шанс насладиться свежим летним вечером без осложнений. И простой дизайн, и более сложные фасоны способны создать великолепный зрительный эффект от этой замечательной летней одежды. Дополните свой купальник туникой, которая способна контролировать производимые зрительные эффекты, которая подчеркнет очаровательные изгибы вашей фигуры и необычный дизайн купальника, равно как и преобразит ваш силуэт в лучшую сторону. Вы также можете выбрать приталенную тунику, которая похожа на свитер, этот тип фасона популярен из-за его возможности маскировать проблемные зоны любой фигуры.

Ирина Воронцова

Комментарии: 1

  1. Я тоже не отношусь к тем девушкам, которые, попав в пляжную зону, ходят везде и всегда только в купальнике. Короткая туника, на мой взгляд, или игривый сарафанчик добавит пляжному образу романтичности и загадки, а также защитит от нескромных взглядов.