Свитер: с чем сочетать?

Холода не должны нисколько притеснять стиль одежды и мешать выглядеть модно. Научившись применять стратегически модные маневры и вооружившись сильными аксессуарами, Вы будете полностью готовы к зимним дням. Обратите внимание на мягкие, удобные кардиганы, модные высокие сапожки и другие, специально подобранные для Вас стильные комбинации модной зимней одежды.

Свитер: с чем сочетать?

На тонкий трикотажный свитер можно надеть теплую вязаную кофту, а если на улице уже зима, то теплое пальто сверху такого наряда будет вполне уместно. Пояс подчеркнет талию и прибавит элегантности.

Свитер: с чем сочетать?

Блестки и паетки можно носить при свете дня, если они нашиты в небольшом количестве и утонченно украшают края светлой однотонной кофты, как в нашем примере. К такому теплому, мягкому верху идеально подойдут строгие белые брюки со стрелками, туфли-лодочки на высоком каблуке и, в довершение делового стиля, в тон обуви, небольшой клатч.

Свитер: с чем сочетать?

Вертикальный рисунок такого теплого платья-свитера уменьшит визуальные объемы на несколько сантиметров, а декоративный объемный воротник сделает акцент на выразительных чертах Вашего лица. Разбавить строгость поможет простой приталенный жакет и высокие сапоги на плоской подошве.

Свитер: с чем сочетать?

Светлый свитер с воротником «хомут» и синие облегающие джинсы незаменимы для выходных зимой. Обратите на сочетание такого наряда с клетчатым теплым жакетом, яркими перчатками и замшевыми ботиночками.

Свитер: с чем сочетать?

А без вязаного болеро простое платье или сарафан многое потеряет. Закругленные края болеро, складки на сарафане от бедра – выделят стройную талию. Остроты наряду добавят интересные кожаные сапоги со шнуровкой сзади.

Свитер: с чем сочетать?

Любая вещь из крапчатой шерстяной материи, подвязанная на талии тоненьким замшевым пояском, всегда очень выгодно сидит на фигуре, подчеркивая плюсы и сглаживая минусы. Сюда идеально подойдут шелковая блузка и брюки одного цвета, а аккуратные балетки добавят нотку шарма и кокетства.

Свитер: с чем сочетать?

В паре с броской леопардовой юбкой шикарно смотрится песочного цвета свитер с низким вырезом горловины из тонкой шерсти. Чтоб белый воротничок блузки, одетой под этот свитер удобно сидел, выбирайте свитер с более глубокой горловиной.

Свитер: с чем сочетать?

Комментарии: 1

  1. Свитер, вид одежды очень универсальный, под него можно подобрать много вариантов. Если вязка не слишком толстая и модель приталенная, то я ношу его с джинсами, брюками и короткими теплыми юбочками. Модели подлиннее и посвободнее одеваю с лосинами, в качестве утепленной туники. Можно подобрать гетры под цвет свитера, тогда получится вообще модный вариант.