«Свадебный салон» в Рубцовске

Этот свадебный салон не имеет оригинального названия, да оно ему и не нужно. Когда-то он был единственным в городе, а сейчас остается любимым. В этом магазине сможет подобрать себе свадебное платье не только любая невеста, но и ее подружки и мама, потому что тут также продаются праздничные наряды для гостей.

«Свадебный салон» в Рубцовске

Платья здесь очень хорошего качества и всегда только в единственном экземпляре. Действительно, никогда ни у кого я больше не видела такого же платья, как у меня.

Сейчас, во время кризиса только в свадебном салоне пока не поднялись цены. Я это знаю потому, что скоро выходит замуж моя сестра. Вообще, я бы сказала, что в «Свадебном салоне» оптимальное соотношение цены и качества платьев.

Обслуживание тоже на высоте. Когда я приехала выбирать себе платье, меня приняли как королеву. Две сотрудницы магазина без конца переодевали меня и по-разному укладывали мои волосы, чтобы подобрать фату. Весь процесс переодеваний, наверное, занял около часа. При этом я почти с самого начала представляла, какое платье буду покупать, но мне дали возможность примерить платья разных стилей и стоимости.

Я выбрала платье из кружева с пышной юбкой до пола, фату до пояса с вуалью и красивыми кружевными краями и украшения из искусственного жемчуга. Там же купила перчатки и чулки. Только за туфлями пришлось ехать в другой магазин, выбор туфель мне показался бедноват. На свадьбу к сестре я выбрала голубое длинное платье в греческом стиле, чтобы скрыть небольшой животик.

Я с удовольствием оцениваю свадебный салон на высшую оценку и рекомендую его рубцовским невестам.