Короткие прически для идеально гладких волос

Прямые, гладкие, блестящие волосы никого не оставят равнодушным. Здоровое сияние, ухоженный блеск и нежный шелк идеально прямых волос можно выгодно обыграть в любой стрижке и прическе. Если у вас другая текстура волос, не отчаивайтесь. Современный рынок косметической продукции и инструментов для укладки предлагает несколько способов, которые помогут добиться желаемой текстуры, сделать волосы идеально ровными и придать им глянцевый блеск.

Короткая стрижка явный фаворит этого сезона, предлагающая огромное разнообразие вариантов стилей и укладок. Идеально гладкая короткая прическа поможет подчеркнуть геометрические линии стрижки, скрыть недостатки и подчеркнуть выигрышные черты лица, создать элегантный, утонченный образ. Мы подобрали самые привлекательные короткие стрижки на идеально прямых волосах. Выберите для себя самую лучшую, и попробуйте четкий дизайн в сочетании с гладкими, шелковистыми прядями.

Решение коротко подстричься очень нелегкое и требует некоторого мужества. Ведь это полностью изменит ваш образ и стиль. Профессиональные стилисты рассматривают современные варианты коротких стрижек как еще один шаг навстречу эволюции стиля. Желающим попробовать новые техники стрижки и окрашивания индустрия моды дарит шанс выглядеть изысканно и уникально на протяжении всего сезона. Идеально гладкие короткие прически на фотографиях еще раз доказывают, насколько универсальной может быть короткая стрижка. Вам нужно подобрать вариант прически под свой тип и форму лица, учесть выигрышные черты и продумать образ. Подберите несколько понравившихся вариантов коротких стрижек и выберите одну, которая станет вашей гордостью и отображением стиля.

Короткие многослойные стрижки с неровными слоями

Если вам надоела простая, унылая короткая стрижка, и вы хотите освежить и разнообразить образ без радикальных перемен формы и длины, попробуйте многослойную стрижку. Более мягкие, текстурированные слои добавят волосам объема, и полностью изменят вид прически. Короткая многослойная стрижка с неровными слоями самый лучший выбор для желающих идти в ногу с последними модными тенденциями, стильно выглядеть и привлекать всеобщее внимание.

Для более эффектного образа, продумайте максимально выигрышное расположение слоев. Ограничьте их количество с одной стороны и сделайте косую многослойную челку. Несколько слоев на затылке добавят объема и округлят форму прически. Попробуйте прямую челку чуть ниже бровей с несколькими более длинными прядями. Поиграйте с проборами, чтобы визуально скорректировать овал и форму лица.

И классический и более дерзкий молодежный вариант прически смотрятся великолепно, соединенные в одной стрижке. Закрепите эффект шелкового сияния. Нанесите на пальцы немного сыворотки для придания блеска и легкими движениями распределите по волосам.

Прямая стрижка «боб»

Прическа «боб» имеет огромное количество стилей и вариантов. Некоторые из них являются отображением гламурного стиля 20-х годов, другие — результатом современного подхода и инновационных техник стрижки и укладки. Прическа соединяет в себе геометрические линии и привлекательную дерзость. Вариантов прически «боб» так много, что вы с легкость подберете стрижку, отвечающую вашему вкусу и стилю. Она скорректирует черты вашего лица, подчеркнет женственность и создаст утонченный образ. Разные варианты челки станут интересным дополнением к прическе. Добавьте пару неровных слоев, спадающих на лицо. Чтобы придать волосам идеально ровный и гладкий вид, воспользуйтесь утюжком.

Очень короткая прямая стрижка

Очень короткая стрижка выглядит изысканно и утонченно благодаря идеально гладкой текстуре волос. Новый образ соединяет в себе спадающие на лицо длинные пряди и коротко стриженый затылок. Женственный облик с нотками мальчишеского озорства никого не оставит равнодушным. Идеально ровные гладкие пряди обрамляют лицо и превращают вас в настоящую «femme fatale».

Секреты укладки

Основой и «изюминкой» каждой из этих причесок стали идеально ровные блестящие волосы. Чтобы добиться такого эффекта для вашей новой стрижки, вам понадобиться утюжок для укладки. Сначала вымойте голову, высушите волосы при помощи расчески с широкими зубьями. Нанесите специальную защитную сыворотку для укладки. Нагрейте утюжок и выровняйте пряди. Особое внимание уделите кончикам волос, ведь именно они создают притягательную и утонченную ауру этих причесок. Нанесите немного сыворотки для придания блеска и, при необходимости, слегка сбрызните прическу лаком.

Ирина Мирончук

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *