Короткие многослойные стрижки для лета

Летние короткие многослойные прически во многом стали продолжением тенденций прошлого сезона, добавив новых вариаций в стрижках, укладках и стилях. Выберите стрижку, которая идеально подойдет для вашей текстуры волос, и станет отображением утонченного вкуса и стиля, выраженных в новых интересных укладках. Поэкспериментируйте с элегантными и современными стрижками, пока не выберете ту, которая превратит вас в настоящую королеву жарких летних дней.

Слои позволят моделировать тонкие и безжизненные пряди, добавят прическе движения и объема. Если вам не нравятся очень короткие волосы, остановите свой выбор на прическах сочетающих короткие пряди и пряди средней длины. Их так же легко можно выравнивать и укладывать, не жертвуя при этом основной длиной волос.

Лето — самая подходящая пора для экспериментов с короткими взъерошенными стрижками. Вы сохраните много времени и сил, которые раньше тратили на укладку, и при этом будете великолепно выглядеть в любой ситуации. Короткие многослойные стрижки помогут выразить женственность и очарование. Сочетание ровных и рваных слоев добавят образу дерзости и непредсказуемости. Удивите друзей и поклонников короткой восхитительной стрижкой. Подберите такую длину и угол укладки прядей, которые подчеркнут глаза, губы или скулы. Чтобы выбрать новую шикарную летнюю стрижку, просмотрите самые популярные и востребованные прически и укладки, предложенные стилистами для этого сезона.

Короткая многослойная стрижка в небрежной укладке

Одна из последних тенденций в укладке волос — небрежная укладка, сделанная пальцами и феном. Богемные и небрежные прически самые легкие в укладке по сравнению с другими популярными прическами. Попросите вашего стилиста-парикмахера сделать многослойную стрижку с неровными слоями и переходами от челки до макушки или от макушки до затылка.

Теперь нет необходимости избавляться от пушистых развевающихся волос. Вместо этого, создайте эффект статичности при помощи продукции для укладки и смоделируйте торчащие эффектные кончики. Создайте эффект легкого ветерка, развевающего взъерошенные смешанные пряди. Добавьте прическе объема при помощи асимметрии и неограниченного количества слоев. Более длинные пряди помогут сохранить нотку элегантности и не превратиться в «дерзкую девчонку».

Короткие текстурированные стрижки

Законодательницами тенденции стали Виктория Бэкхем и Рианна. Короткие стрижки с мальчишеским затылком имели огромный успех и вскоре поднялись на самую вершину хит-парада модных причесок. Прически имеют легкий налет панковского стиля. Вы будете выглядеть просто неподражаемо. Если вам нравится идти в ногу с последними модными тенденциями, попробуйте один из вариантов такой стрижки и наслаждайтесь бесчисленными вариантами укладок и возможностей обновить и оживить привычный образ. Стрижка позволит вам выделиться из толпы, выглядеть модно и современно.

Короткая стрижка с длинными слоями

Короткие слои помогут добавить прическе объема. Более длинные и редкие слои добавят прическе четкости и формы. Если вы хотите наслаждаться преимуществами короткой стрижки и сохранить немножко длины, у вас есть такая возможность. Длинные пряди в верхней части прически позволят заплести косички, сделать пучок, собрать хвост, а также примерить обручи и повязки. Такой вариант стрижки очень разнообразен и универсален. Подберите оптимальную длину до скул или до подбородка, а также желаемое количество слоев для новой стрижки.

Короткая стрижка с длинной челкой

Отличное сочетание коротких и длинных слоев — короткая стрижка с длинной челкой, зачесанной наперед. Острые торчащие кончики добавят образу игривого настроения. Чтобы оживить цвет, добавьте в челке мелированных или колорированных прядей. Поиграйте с расположением и типом проборов.

Короткая многослойная прическа, уложенная волнами или кудрями

Если у вас волнистые или кудрявые волосы, то короткая многослойная стрижка может стать идеальным вариантом новой прически для летнего сезона. Вьющиеся волосы сложно уложить желаемым образом. Короткая стрижка подарит вам возможность забыть о ежедневной тщательной укладке или выравнивании. Немножко мусса или геля плюс ловкость рук помогут вам создать легкий фантазийный шедевр парикмахерского мастерства всего лишь за несколько минут.

Ирина Мирончук

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *