Лучшие летние платья для женщин с пышными формами

Ничто так не подчеркивает соблазнительно пышные женские формы, как удачно выбранное платье. Чтобы найти совершенное платье, которое на самом деле улучшит очертания вашей фигуры, вы должны прочитать краткое руководство, которое мы создали специально для того, чтобы помочь вам сделать свой лучший выбор.

Многие склонные к полноте дамы стараются избегать носить платья, думая, что они смотрятся невыигрышно с их комплекцией. Это заблуждение, потому что есть огромный выбор платьев, созданных именно для пышных женщин, они помогут вам выгодно подать все лучшее из того, чем вас наградила природа.

Модные тренды летнего сезона в этом году далеки от однообразия, так что у вас есть возможность сотворить разные образы, ограничения вы можете ставить себе только сами. Главное, старайтесь не прятаться за квадратными и бесформенными платьями, а лучше изучите, как наилучшим образом подчеркнуть вашу красоту, выбрав платье, которое очертит нужные линии и спрячет ненужные изгибы, которые не вызывают у вас гордости.

Платье в стиле ампир — лучший выбор для соблазнительно пышных женщин, потому что платье этого типа разумно прячет проблемные области тела, зрительно удлиняет полную фигуру и привлекает внимание к верхней части туловища.

Трапециевидные платья — еще один интересный вариант, особенно для женщин с грушевидной фигурой, потому что такие платья выделяют грудь, отвлекая внимание от проблемных зон в области талии. Более того, такие платья позволяют полноватой женщине продемонстрировать красоту своих ног, которые нередко бывают у нее одной из самой очаровательных частей тела.

Облегающие платья подойдут дамам с большим бюстом, ведь они подчеркивают эту часть фигуры самым интересным образом. Женщинам с пышной грудью рекомендуется избегать платьев с высоким вырезом, равно как и плотно облегающих фасонов платья в обтяжку, даже если они подчеркивают линию декольте. Избегайте также чересчур ярких украшений и больших ожерелий. А для лучшего результата, проверьте, чтобы платье не собиралось складками под линией груди.

Также учтите, что и складки, и блестки подчеркивают ту часть тела, на которой они нанесены, и если хотите купить платье с этими деталями, старайтесь сделать так, чтобы они были на тех частях тела, которыми вы гордитесь.

Платья с поясом этим летом очень популярны, они подходят практически к любой фигуре и комплекции. Есть причины, по которым платья с поясом или ремнем льстят вашему образу: они грамотно придают фигуре форму песочных часов, которая, похоже, является идеальным типом телосложения. Только одна рекомендация в дополнение: полным женщинам лучше избегать блестящих тканей, которые зрительно увеличивают ваш размер.

Вообще ткань платья — это один из самых важных моментов, на который надо обращать внимание первым делом. Будьте уверены, что вы выбрали платье из натуральных материалов — хлопка, шелка или кашемира, они всегда сидят лучше, чем синтетика. Драпировка из ткани — еще одна интересная находка дизайнеров, которую многие женщины считают лестной для себя.

Для полных женщин более всего подходит однотонная расцветка, она не нарушает гармонию тела, разделяя его на отдельные блоки. Мы бы посоветовали воздержаться от ярких рисунков, таких, как горошек, полоски, они утяжеляют вид полной женщины, делая ее зрительно более пышной. Недостаток цвета вы можете компенсировать за счет разноцветных аксессуаров и украшений.

Ирина Воронцова