Весенняя мода 2010. Сумки

Модные сумки

Ни для кого не секрет, что сумочка – пожалуй, самый главный аксессуар женского гардероба. Весенний сезон 2010 представляет модные женские сумки, характеризующиеся особой индивидуальностью и оригинальностью. Каждая женщина мечтает о красивой, модной и, безусловно, функциональной сумке. Следует заметить, что разнообразие женских сумочек – велико: в магазинах и многочисленных бутиках можно найти сумки всех размеров, форм, цвета и стиля – на любой вкус. В этом сезоне модная женская сумка – это роскошная, с этническими элементами, женственная и в то же время содержащая некоторые «мужественные» элементы сумка. В нынешнем сезоне сумочки сочетают в себе футуристические, очень яркие и жизнерадостные расцветки с более спокойными, простыми и элегантными тонами. Этническая романтика отлично уживается с экзотикой, создавая удивительные неповторимые образы.

Сумка – необходимый аксессуар, особенно в течение дня, когда женщине приходится иметь множество вещей, которые ей нужны, собранными в одном месте. Поэтому современные модные сумки этого сезона не только яркие и привлекающие взгляд, но и очень комфортные и удобные в использовании. Женские сумки различаются между собой, как уже упоминалось, размерами, материалом, из которых они изготовлены, стилем – в зависимости от ситуации, а также индивидуальных предпочтений.

Модные сумки

Модные сумки

Модные сумки

Модные сумки

В этом году мода на сумки удачно совмещает наличие маленьких сумочек-косметичек (как с ремешком так и без него) и сумок действительно большого размера. Разнообразие модных сумок нынешнего сезона буквально поражает! Еще бы, ведь среди них есть и классические довольно строгие сумки, и романтические элементы декорации, кроме того, актуальные этнические украшения придают особый шик женской сумочке. Удобным является то, что большинство сумок имеют по два варианта их носки: как на плече (есть длинный ремешок), так и за ручки – незаменимый вариант на каждый день!

Говоря о расцветке модных сумок наступившей весны, отметим, что помимо привычных пастельных тонов нынче очень модными стали и неоновые, яркие, почти кричащие оттенки. Например, рубиновый красный, изумрудно-зеленый, сапфировый голубой и другие. Неоновые цвета, вновь войдя в моду, напоминают об эффектной моде 80-х годов. Идеальным может стать сочетание такой сумочки яркого неонового цвета с одеждой нейтральных оттенков.

Модные сумки Модные сумки
Модные сумки Модные сумки

Сумки с ремешками-цепочками, кажется, также завоевывают все большую популярность этой весной. Цепочки – стильный аксессуар не только на сумках большого размера, но также и на маленьких вечерних сумочках. Для оптимального комфорта выберете сумку с ремешком-цепочкой небольшой длины – в этом случае вы легко обойдете проблему запутывания ремешка. Помните: цепочка – весьма маленький, но, бесспорно, очень эффектный элемент, способный подчеркнуть ваш изысканный гламурный облик.

Если вы желаете добиться эффекта «хиппи», тогда обратите свое внимание на сумки с бахромой. Такие сумочки — действительно стильные и неизменно привлекают много восторженного внимания. Словом, если вы желаете быть в центре внимания, не сомневайтесь – выбирайте модную сумку с украшением из бахромы.

Таким образом, видно, что в наступившем весеннем сезоне 2010 года модные тенденции затронули не только непосредственно одежду и обувь, но также и сферу аксессуаров. Учитывая вышеприведенные советы, подсказки и рекомендации, вы непременно добьетесь желанного результата: ваш образ, и без того приятный и женственный, приобретет особый флер гламура, стиля и элегантности. Не поленитесь уделить выбору и приобретению новой сумочки немного драгоценного времени и полета вашей фантазии.