Стильные стрижки боб

Стрижки боб

Благословен будь создатель боба, ведь благодаря этой проверенной временем стрижке можно волшебным образом мгновенно превратиться из неряхи в стильную девушку. Главной задачей стрижек боб в новом сезоне 2012 становится смягчение и подчеркивание черт лица, поэтому посмотрите на эти прически, чтобы вдохновиться на смену имиджа в наступающем сезоне!

Некоторые прически со временем становятся еще более красивыми, поскольку новые техники стрижки учитывают даже мельчайшие детали. Прически боб относятся к тем стилям, которые никогда не теряют свою элегантность, и стрижки боб для нового сезона 2012 демонстрируют потрясающую актуальность – именно этот фактор до сих пор помогает бобу оставаться в тренде на протяжении вот уже практически целого столетия.

В этом году боб стал королем стрижек, поскольку новые модели боба, созданные для 2012 года, — забавные, гламурные и шикарные. Одним из главных преимуществ боба является его многообразие: вы будете очарованы его широкими возможностями, что позволяет играть с разными стилями.

Винтажный боб, который отличается идеальной длиной и создает определенный романтичный флер, — прекрасный выбор для тех дам, которым нужна именно шикарная и сверхчувственная современная прическа. После того, как вы определитесь с идеальной длиной боба, сделайте стрижку более гламурной, придав ей объемную фактуру. Ваш боб всегда будет выглядеть фантастически – и с пышными кудрями, и с мягкими волнами, и с модными мелко вьющимися прядями или с комбинацией гладких и кудрявых волос. Поиграйте с фактурой волос, чтобы каждый раз получать новую и чувственную прическу — это стопроцентно сделает вас иконой стиля среди друзей.

«Маленькое черное платье» в мире причесок, боб смог покорить быстро меняющийся мир с помощью оригинальных форм. Примерьте для себя экстремальные и эпатажные модели, чтобы обрести полностью новый, супермодный имидж. Гладкий прямой боб поможет подчеркнуть шикарную форму стрижки и сделает внешность более изысканной. Это идеальная прическа для тех женщин, кто хочет выделиться и подчеркнуть свою уникальность. Сделайте эту прическу еще более заметной, поэкспериментировав с разными моделями челок, которые отлично сочетаются с бобом и подчеркивают его оригинальность.

Обратитесь к классике, выбрав красивый длинный боб-каре ровной длины или слегка градуированный. Независимо от вашего выбора – ведь не всем лицам идет одна и та же стрижка – волосы будут выглядеть потрясающе очаровательно, особенно, если правильно подобрать фактуру стрижки. От слегка начесанных до слегка завитых и гладких прямых волос – все хорошо для боба этой длины, так что экспериментируйте и ищите то, что идеально подойдет именно вам!

Стрижки боб Стрижки боб
Стрижки боб Стрижки боб
Стрижки боб Стрижки боб
Стрижки боб Стрижки боб
Стрижки боб Стрижки боб
Стрижки боб Стрижки боб