Стильные аксессуары в подарок

Что бы не утверждали скептики, аксессуары в виде канцтоваров и модных безделушек все еще в тренде. Стильные аксессуары в подарок — это не только модно, но и практично.

Стильные аксессуары в подарок

Какая канцелярия подойдет в подарок?

Красивый кожаный блокнот или серебряную ручку можно смело вручить бизнес-партнеру в качестве сувенира на память, подарить другу, знакомому или коллеге для повседневного использования.

Если вы решили вручить стильные аксессуары в подарок на день рождения или на важную годовщину, подойдите к вопросу серьезно и просмотрите столько вариантов в магазинах, на сайтах, в каталогах, сколько можете. Хороший аксессуар выделяют три вещи:

  • качество;
  • элитный внешний вид;
  • долговечность.

Если это блокнот с календарем для офисной работы, выбирайте обложку из натуральной кожи. Она прослужит в пять раз дольше картонной и лишний раз подчеркнет хороший вкус владельца в глазах покупателей.

Если выбор остановился на ежедневнике без дат или дневнике, можно рассматривать как критерий не только обложку, но и хороший стильный замочек, запирающий личные тайны и секреты. Для людей скрытных от природы придумали скрытные замки, не видимые глазу. Такой стильный аксессуар в подарок придется по душе и детям и их родителям.

Инкрустация и подписи

Чтобы подарок не лежал на пыльном чердаке или дальнем ящике стола хозяев, выбейте на нем пожелание, имя или памятную надпись. Это сделает подарок уникальным, и человек, натыкаясь на него взглядом, всегда будет вспоминать о вас.

Стильные аксессуары в подарок

Красота и практичность

Как бы много не уделялось дизайну в канцелярии, основное назначение — использование в повседневной работе. Ручки ценятся корпусом из долговечных материалов (сталь, серебро, золото или хороший пластик), карандаши — твердостью, блокноты — обложкой.

Стильными аксессуарами в подарок считаются визитницы и картхолдеры. Наличие их в бардачке или кармане повышает статус бизнесмена. Человек целесообразно использует ресурсы, держит все необходимое под рукой, а значит, заслуживает доверия.

Детям можно презентовать красивый пенал, уже наполненный ручками, линейками и карандашами. Внутри использован каждый миллиметр свободного пространства для канцелярских принадлежностей, а снаружи вещь смотрится стильно и компактно.

Размер и цвет имеют значение

Офисные канцелярские принадлежности, как правило, находятся с коричнево-черной и сине-серой цветовой гамме. Уникальность им придают яркие логотипы, подписи, брелки и другие мелкие детали. Дневник или ручку в подарок, наоборот, можно выбрать яркого, даже кислотного цвета, чтобы она сразу бросалась в глаза и не терялась на загруженном рабочем столе.

Безусловно, элегантно смотрятся золотые и серебряные тона, даже если ручка сделана из сплавов других материалов. Для стойких и долго пищущих чернил можно подобрать корпус на любой вкус, шаблонный или сделанный специально на заказ.

Стоит ли переплачивать?

Определенно, да. За стильные аксессуары в подарок стоит заплатить немного дороже, чем обычно. Дешевое быстро выходит из строя, а красивое и дорогое на поверку служит в два раза дольше, если его нарочно не ломать.

Стильные аксессуары в подарок