Стильные модели джинсов, которые необходимо иметь в гардеробе

Выбор универсальных компонентов вашего гардероба может стать замечательной возможностью приобрести красивый и эффектный внешний вид. Стиль джинсов, которые необходимо иметь в гардеробе, включает в себя некоторые модели, представленные знаменитыми дизайнерами в их коллекциях. Узнайте больше о том, как разнообразить ваш гардероб при помощи правильных моделей джинсов. Просмотрите следующие базовые правила, которые помогут вам создать стильный и модный имидж.

Помимо самых знаменитых и популярных моделей джинсов, входящих в нашумевшие дизайнерские коллекции, есть и другие модели, которые будут органично вписываться в модный гардероб. Такие модели отличаются особой устойчивостью и стабильностью в мире постоянно меняющейся моды. Кроме того, они наиболее выигрышно подчеркивают красивые линии тела и скрывают недостатки. Далее следуют примеры нескольких разновидностей джинсов, подходящих для различных жизненных ситуаций.

Безусловно, все знакомы с таким фасоном джинсов, которые закрывают обувь, расширяясь книзу. Они вновь и вновь возрождаются в модных тенденциях, отлично помогая скрыть некоторые недостатки фигуры, особенно для фигуры в форме «яблока», «груши» или даже «песочных часов». Сочетайте такие джинсы с простой белой футболкой или более сложным топом в соответствии с вашим вкусом для совершенного внешнего вида.

Джинсы бойфренда. Несмотря на то, что некоторые, возможно, посчитают такую тенденцию немного грубоватой и неженственной, тем не менее, «мужские» джинсы всегда популярны среди модниц. Они идеально подходят для создания комфортного, неформального облика как знаменитостей, так и богемы модного мира. Однако помните о том, что джинсы в стиле «бойфренда» могут визуально добавить к вашему силуэту несколько сантиметров. Тем не менее, подвернув их и выбрав модель темного цвета, вы сможете чувствовать себя уверенно и комфортно. Чтобы избежать чересчур грубого облика, наденьте с такими джинсами узкую элегантную кофточку.

Джинсы в обтяжку. Существует мнение, что узкие джинсы подходят лишь худеньким, очень стройным девушкам. Дизайнеры же утверждают, что джинсы в обтяжку могут присутствовать в гардеробе независимо от типа вашей фигуры. Однако есть некоторые детали, на которые следует обратить особое внимание при носке таких джинсов: это обувь и кофточки (топы). Например, для создания более спортивного имиджа, добавьте к вашим узким джинсам свободный удобный топ — вы непременно добьетесь желаемого результата, комфортного, стильного вида.

Брюки-джинсы. Данный фасон джинсов может идеально подходить к любому типу фигуры. Брюки-джинсы особенно популярны благодаря своей бесспорной универсальности. Более того, покупая такую модель, вы «убьете двух зайцев одним выстрелом».

Прямые джинсы. Хорошо известно, что джинсы, выполненные в прямом фасоне, представляют собой беспроигрышный вариант вне зависимости от моды, возраста их обладательницы или общего стиля. Такие джинсы могут стать настоящим подарком для женщин. Неудивительно, ведь они позволяют скрыть такие недостатки фигуры, как, например, полноватые бедра или неидеальную форму ног — словом, все то, что заставляет вас чувствовать себя неуверенно. Прямые джинсы отлично подойдут ко многим жизненным ситуациям, от неформальных вечеринок до официальных деловых мероприятий. Следует помнить о том, что при выборе прямых джинсов не последнюю роль играет их цвет. Несомненно, некоторые модницы предпочитают яркие, бросающиеся в глаза, немного дерзкие расцветки — в этом случае они непременно выделяются из толпы, привлекая восторженные заинтересованные взгляды. Для тех, кто не стремится выглядеть чересчур броско, рекомендуется прибегать к более спокойным тонам, например, нейтральному коричневому, черному и т.п.