Стильные люксовые сникерсы для нового сезона весна 2012

Люксовые сникерсы

Просмотрите представленную подборку люксовых сникерсов для нового сезона весна 2012 и выберите новый стильный вариант, который дополнит наряд в спортивно-урбанистическом стиле. Гламур, оригинальность, яркие дизайны, избранность материалов – все это отличает сникерсы класса люкс, предложенные модными дизайнерами и ведущими брендами для весеннего сезона 2012.

Классическая спортивная обувь переживает модерновский ремикс и возвращается на подиумы в новых вариациях от знаменитых мировых кутюрье. Если вы хотите сделать апгрейд любимого наряда в спортивно-урбанистическом стиле, дополните его стильными люксовыми сникерсами. Представленная подборка моделей обуви иллюстрирует различное отношение модных дизайнеров к обуви как аксессуару. С помощью всего лишь нескольких ярких деталей, отделки, подборки тканей и сочетаемости материалов, можно превратить обычные сникерсы в люксовые аксессуары гардероба. Такая обувь подойдет для всех возрастных групп и украсит гардероб, как юной девушки, так и современной женщины.

Люксовые сникерсы

Giuseppe Zanotti – один из пионеров модного Олимпа, который украсил шикарные сникерсы на высокой подошве животными принтами, кнопками и другими яркими и блестящими элементами отделки. Из животных принтов предпочтение отдано рисунку зебра, леопард и змеиная кожа. Сочетание блестящей кожи и бежевых вставок – одно из самых трендовых в этом сезоне. Повторяют тенденцию и модели люксовых сникерсов от Lanvin, где кожа горчичного оттенка дополнена уже серебристыми вставками. Привлекают внимание дизайны со вставками из молний, оригинальными молниями и шнурками в качестве декора. Интересное сочетание моделей с липучками в качестве застежек и полным отсутствием шнуровки. Модели полностью выполнены из блестящей кожи и застежки на липучках дополняют дизайн.

Люксовые сникерсы

Многие дома моды представили тенденцию люксовых сникерсов. Среди этих знаменитых брендов можно упомянуть не только Lanvin и Giuseppe Zanotti, а также Jimmy Choo, Mason Martin Margiela, которые решили дополнить свой репертуар модных коллекций обуви шикарными гламурными сникерсами класса люкс.

Люксовые сникерсы

Если вы являетесь поклонницей спортивного стиля, аксессуаров, обуви, и, конечно же, сникерсов, то вам будет интересно узнать, что Converse и Adidas являются ведущими именами в этой индустрии, которые выпустили серию шикарных дизайнерских сникерсов, достойных восхищения модников и модниц всего мира. Для декора моделей были использованы кнопки, бисер, молнии, блестки и металлические элементы. Все модели украшены блестящими, сверкающими, привлекающими внимание деталями и производят эффектное впечатление. В одной модели могут сочетаться липучки, молнии и шнуровка одновременно. В моде красно-белые сочетания, розовый цвет, мелкий цветочный узор. Всё для ярких и стильных девушек, чтобы создать сочетание спортивного и романтического стилей.

Люксовые сникерсы

Создайте отличительный стиль, выделитесь из толпы и покорите воображение окружающих золотистыми или серебристыми сникерсами с оригинальной отделкой. Такой наряд привлечет немедленное внимание и не позволит остаться незамеченным. Обувь, возведенная в ранг аксессуаров – это то, что отличит вас от окружающих и не позволит раствориться в толпе. Избавьтесь от каких-либо мысленных ограничений в выборе стиля обуви и дополните гардероб люксовыми сникерсами. Успех гарантирован, если вы правильно создадите образ и расставите акценты стиля.

Люксовые сникерсы

Ирина Мирончук

Комментарии: 1

  1. Это даже не сникерсы, а на половину кеды, на половину ботинки. Но в любом случае сникерсы- очень стильная обувь, я уже приобрела несколько пар, это очень удобно, а главное стильно. Но тут сложность заключается в том чтобы правильно сочетать обувь с другими вещами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *