Советы красоты от знаменитостей

Adriana Lima

Некоторые знаменитости стремятся узнать самые проверенные секреты, которые помогут поддержать красоту в наилучшей форме и подчеркнуть наиболее выигрышные черты внешности. Внимание к деталям, необходимые знания и несколько косметических советов от мировых знаменитостей помогут вам совершить настоящий прорыв и шикарно выглядеть каждый день.

Когда речь заходит о моде, красоте и стиле, многие женщины сразу же задумываются о любимой звезде, которой они восхищаются и на которую хотели бы походить. Благодаря целой армии стилистов и визажистов, готовых прийти им на помощь в любую минуту и посоветовать наиболее подходящие модные новинки и тенденции, в их образах не упущено ни одной мелкой детали и именно благодаря этому мы не устаем восхищаться их идеально очерченными чертами, красивыми волосами, идеальной кожей и шикарным макияжем.

Если вам нравится экспериментировать с различными стилями макияжа, причесок, и вы регулярно уделяете этому большое количество времени, то вам однозначно пригодятся несколько советов от мировых звезд, которые пополнят вашу коллекцию и превратят в мастера этого современного искусства.

Jennifer Aniston

Всегда хотели узнать, в чем секрет нежной как у ребенка кожи Хайди Клум? Ежедневный сбалансированный уход помогает ей добиться желаемых результатов, но часто Хайди прибегает к помощи нескольких проверенных секретов. Сделайте ванну и насыпьте в воду 2 чашки соли Эпсома. Посидите в ванной около 12 минут, а затем промокните кожу мягким полотенцем. Благодаря этой процедуре кожа расслабляется, выводятся вредные вещества и токсины.

Соль Эпсома часто используют в разных косметических средствах, например, мягких скрабах для тела. Она мягко отшелушивает отмершие клетки и придает коже нежный ухоженный вид.

Если предложенный вариант не очень вас вдохновляет, прислушайтесь к совету одной из звезд Victoria Secret – Адриане Лима. Она использует кокосовую воду для придания коже идеального оттенка в экстренных ситуациях.

Если вам интересно, как сделать ресницы длинными и изогнутыми, как у Дженифер Энистон, то вы удивитесь, что для этого достаточно просто изменить способ нанесения туши. В спешке удобно наносить тушь обычной кисточкой из тюбика. Но если уделить еще пару минут и расчесать ресницы специальной щеточкой, результат будет просто удивительным. Взгляд станет более открытым, а ресницы будут выглядеть длинными и пушистыми. Если наносить тушь сначала на нижние ресницы, то макияж будет выглядеть естественнее, и не будет пересниматься на верхнее веко.

Многие женщины не уделяют должного внимания инструментам для нанесения макияжа. Но именно они могут разительно повлиять на конечный результат. Первое, что мы заметим, внимательнее взглянув на макияж Дженифер Гарнер – это красивый овал лица и четкость линий.

Jennifer Garner Kate Bosworth

Чтобы подчеркнуть эти черты и создать иллюзию высоких скул, нанесите розовые румяна на выступающую часть скул. Используйте для этого кисть с прямым срезом, чтобы добиться более профессионального результата.

Сложно понять, почему волосы у знаменитостей всегда выглядят такими гладкими, блестящими и шелковистыми, несмотря на многочисленные укладки. Ответ на этот вопрос найти не так уж сложно – новая инновационная техника выпрямления волос – бразильская маска для выпрямления волос с кератинами.

Эта маска не оказывает негативного воздействия на волосы по сравнению с другими методами выпрямления. Чешуйки волос не разрушаются, а волосы выглядят гладкими и сияющими почти без усилий.

Сделать прическу из мягких локонов, как у Кейт Босуорт, на тонких волосах – не такое уж легкое задание. Придать тонким волосам недостающий объем поможет питательный кондиционер. Он не отягощает волосы и при этом придает им гладкую текстуру. Нанесите также небольшое количество спрея для придания объема, чтобы поднять корни, а затем накрутите волосы на бигуди. Шикарная прическа готова.

Ирина Мирончук

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *