Заказ шкафа-купе

Эти многофункциональные шкафы уже долгое время являются незаменимым предметом интерьера в любой квартире. Почему они так популярны в заказах среди остальной мебели?

Шкаф-купе

Вот следующие их достоинства:

  • Большое количество разных функций;
  • При заказе шкафа-купе можно выбрать абсолютно любой стиль его исполнения;
  • Они надёжны по своей конструкции;
  • Не занимают много места.

Почему люди заказывают шкафы-купе? Они помогают здорово экономить место в квартире. Это объясняется тем, что шифоньеры имеют слишком большие размахи для своих дверей. А благодаря раздвижным дверям шкафа-купе можно смело забыть об этом. Кроме этого они не провисают и не скрипят, если петли неожиданно заржавели.

Нарния в реальном мире

Всенародную любовь эти шкафы завоевали своей вместимостью. Туда помещается всё: верхняя одежда, повседневная одежда, обувь, текстиль и даже кое-что из посуды. Стоит обратить внимание на то, что даже заказанный шифоньер не способен возложить на себя такую ответственность. Всё дело в параметрах шкафа. А шкафы-купе обычно очень большие. Заказчик может пожелать его размером с одну из стен комнаты.

Всё уходит в корень рационализма. Все вещи складываются, так сказать, по полочкам. При заказе шкафа-купе можно самому заказчику разработать план по расположению всех полок и отделов. Приветствуются подписи с указанием функций.

Шкаф-купе

Эталон изящности и безопасности

Шкафы-купе достаточно эстетичны и красивы. Большинство их делается на заказ, этим занимается практически каждый мебельный магазин. К делу привлекают профессионалов со специальным образованием. Для каждого изделия разрабатывается индивидуальный эскиз по пожеланию заказчика. На дверях и стенках может быть нарисовано всё что угодно, лишь бы клиенту было приятно.

Покупателей привлекает еще и надёжность шкафа-купе. Он словно монолит: он не шатается и не сваливается на бок от времени, его петли не скрипят, а двери не падают. Шифоньеры давно в прошлом, люди сейчас заказывают шкафы-купе. С ним нет больших хлопот, нужно только изредка прочищать пыль.

Шкаф-купе — гарант безопасности. уже можно смело забыть о той проблеме, когда двери шифоньера щемили кому-то из домочадцев пальцы. Конечно, такое может случиться и со шкафом-купе. Но есть два выхода из ситуации: либо заказать специальные ручки, чтобы с легкостью открывать двери, либо объяснить детям, что они не смогут покататься так, как было со старыми шкафами.

Также всё дело обстоит в деньгах. Шкафы-купе на заказ намного дешевле, чем любые другие. Они уже давно не являются предметом роскоши, а обычным предметом интерьера в любой квартире. Вот почему их часто заказывают.

Шкаф-купе