Шесть низкокалорийных комбинаций продуктов для потери веса

Шесть низкокалорийных комбинаций продуктов для потери веса

Узнайте больше о том, как комбинировать полезные для здоровья продукты, чтобы сжигать больше жира! Следующие 6 низкокалорийных комбо – это ваша палочка-выручалочка. Они помогут вам сбросить несколько килограммов или просто наслаждаться ими в качестве закуски.

Скучные расчеты калорий могут снизить вашу мотивацию к похудению. Но не обязательно худеть и проявлять героизм. Вы вполне можете сбросить лишний вес без натуги, легко и непринужденно! Если вы устали от того, что приходится думать о каждом кусочке, который вы отправляет в рот, самое время познакомиться с нашими шестью рецептами. Они просты, и помогут вам комбинировать ваши любимые овощи, фрукты и другие продукты без чувства вины и подсчетов, убивающих все удовольствие от еды и отнимающих столько времени!

1. Овсянка и персики

Витамины и волокна просто необходимы для здоровья и успешного сжигания жира. Но вот беда, низкокалорийные и полезные продукты сами по себе не так уж вкусны. Приходится заставлять себя есть кашу по утрам. Что же делать? Сочетайте! Скомбинируйте овсянку с несколькими кусочками персика. Это вкусно, оригинально и содержит всего 90 калорий. Такое легкое, питательное и интересное блюдо станет прекрасным завтраком или ужином.

2. Корица с яблоками

Вы обожаете корицу и получаете истинное наслаждение от этой приправы? Для того, чтобы избавиться от лишних килограммов имеет смысл скомбинировать корицу с яблоками. Это великолепный десерт, достойный настоящих гурманов. Посыпьте корицей запеченные или сырые яблоки и наслаждайтесь своим новым десертом без чувства вины и беспокойства о своей талии, ведь щедрая порция такого блюда содержит всего 90 калорий.

Шесть низкокалорийных комбинаций продуктов для потери веса

3. Запеченная рыба и овощи

Для того, чтобы придать своему диетическому меню некую гибкость имеет смысл почаще экспериментировать с вкусными комбинациями продуктов. Запеченная рыба и овощи сотворят чудеса с вашей пищеварительной системой и окажут положительное влияние на вашу фигуру. Не ждите эффекта сразу же, но будьте уверены в том, что через определенный срок вы сможете достичь желаемых и, самое главное, стабильных результатов. Ищите рецепты, которые помогут вам объединить эти два богатых витаминами продукта и включайте их в свое меню как можно чаще.

4. Кукуруза и помидоры на гриле

Еще одно оригинальное блюдо, которое позволит вам побаловать себя и похудеть. К тому же приготовление этой закуски потребует совсем немного времени. Дополните кукурузу на гриле помидорами и другими овощами. Они дадут вам чувство сытости в течение длительного периода времени. Ищите также другие варианты здоровых перекусов, которые уберегут вас от соблазнов.

4. Салат из чечевицы и брокколи

Сбросить вес не так сложно, если больше узнать о самых простых и вкусных рецептах. Используйте также эту вкусную и очень полезную комбинацию – брокколи с чечевицей. Брокколи и чечевица насыщенны витаминами и будут способствовать нормальному функционированию вашего метаболизма и пищеварительной системы.

Шесть низкокалорийных комбинаций продуктов для потери веса

5. Салат из огурцов и запеченого лосося

Попробуйте свои силы в приготовлении вкусной и низкокалорийной еды, рецепты которой предлагают авторитетные диетологи. Дополните запеченный лосось огурцом и вы получите вкуснейший салат, легкий, свежий и питательный. Таким образом вы обеспечите себя не только вкусной закуской, но и витаминами и клетчаткой.