Шесть комбинаций продуктов для быстрой потери веса

Шесть комбинаций продуктов для быстрой потери веса

Оставьте в стороне калорийные блюда и замените их следующими вкусными комбинациями, которые помогут вам быстро сбросить вес. Диета — это не так сложно, как вы думаете, если использовать только самые эффективные способы.

Моменты голода приводят к чувству подавленности или к плохому настроению. Стоит ли тогда выбирать жесткие ограничивающие диеты, если есть другие возможности? Выступите в роли успешного организатора и преобразуйте свое питание таким образом, чтобы не чувствовать голода, получать мало калорий, наслаждаться жизнью и тем, как вы худеете. Эти шесть простых и доступных рецептов разнообразят ваше меню для похудения, позволят вам утолить чувство голода между основными приемами пищи, обеспечат отличную работу вашего обмена веществ.

1. Сладкий картофель и сушеный розмарин

Приготовьте вкусный салат, объединив некоторое количество кубиков сладкого картофеля с небольшим количеством сухого розмарина и, по желанию, с чесноком, растертым в порошок. Варите эту смесь пока картофель не станет мягким. Это блюдо станет прекрасным обедом или ужином, одна порция содержит не более 60 калорий.

2. Яблоко и йогурт

Комбинируйте эти два простых продукта питания, чтобы похудеть быстро. Такая немудреная закуска может быть завтраком или перекусом, когда до обеда еще далеко, а съесть что-нибудь вкусненькое ну очень хочется. Возьмите маленькую миску и смешайте 2-3 столовые ложки йогурта с несколькими кусочками яблока. Одна порция этого блюда содержит не более 90 калорий.

Шесть комбинаций продуктов для быстрой потери веса

3. Ананас и малина

Эти два фрукты идеально подходят для того, чтобы избавиться от токсинов и заметно похудеть. К тому же это очень вкусный и оригинальный фруктовый салат, который доставит вам наслаждение и утолит тягу к сладкому. Одна чашка этого витаминного салата содержит всего 60 калорий.

4. Мюсли без сахара и йогурт

Приготовьте сытный завтрак, объединив эти два здоровых ингредиента. Мюсли и йогурт идеально подходят для того, чтобы сбросить вес. Это блюдо также прекрасно тренирует вкус и приучает вас к здоровой пище. Держите мюсли с низким содержанием сахара под рукой, чтобы всегда иметь возможность быстро приготовить вкусную и полезную для фигуры закуску.

5. Спаржа, шпинат и горох

Используйте все эти полезные овощи, чтобы избавиться от лишних килограммов. По отдельности эти ингредиенты никого не удивят, но все вместе составят оригинальный и вкусный завтрак или обед. Дополните эти овощи вашими любимыми специями или полейте каким-нибудь соусом с низким содержанием жира.

Шесть комбинаций продуктов для быстрой потери веса

6. Запеченная рыба и овощи на пару

Используйте эту комбинацию в качестве сытного, но полезного для фигуры обеда. Запеченная рыба и овощи на пару являются идеальным сочетанием, облегчающим вашему организму задачу разрушить жировые отложения. Одна порция этой закуски даст вам чувство сытости на несколько часов.