Шесть блюд, которые помогут вам сбросить вес

Шесть блюд, которые помогут вам сбросить вес

Задача избавиться от лишних килограммов никогда не была простой! Используйте наш список из шести здоровых блюд и включите их в свой ежедневный рацион. Эти продукты помогут вам сбросить вес и обеспечить ваш организм витаминами и минералами!

Не стоит отказываться от приема пищи или ограничивать себя, ведь хорошее настроение и самочувствие не менее важно для хороших результатов по похудению, чем уменьшение калорий. Гораздо лучше будет выработать здоровые привычки в питании и привыкнуть к употреблению тех продуктов, которые богаты витаминами и питательными веществами. Следующие 6 блюд для потери веса – это ваш шанс отложить в сторону скучные расчеты калорий и наслаждаться вкусной едой. Примите новый подход к приготовлению пищи и худейте, экспериментируя с несколькими простыми рецептами, рекомендованными авторитетными диетологами. Найдите здоровых варианты ваших любимых блюд и приготовьтесь к медленной, но верной потере веса.

Рис с черной фасолью

Это вкусное сочетание продуктов стоит взять на вооружение тем, кто худеет. Одна порция риса с черными бобами содержит не более 80 калорий. Используйте любые вкусные рецепты, которые включают эти два компонента и ждите ослепительных результатов.

Салат из креветок и овощей «прямо с грядки»

Используйте небольшую чашку для того, чтобы смешать свежие огурцы, помидоры, лук и креветки. Одна порция этого вкуснейшего блюда содержит только 73 калорий. Вы можете также изобрести другие низкокалорийные блюда на основе этого рецепта. Такой прием позволит вам питаться вкусно, разнообразно и в то же время избавит вас от сложных расчетов калорий.

Шесть блюд, которые помогут вам сбросить вес

Салат из тунца с укропом

Эти ингредиенты обладают мощным сжигающим жир эффектом. Вы сможете стать более стройной без разочарований и изнуряющего поста. В миске смешайте кусочки тунца с мелко нарезанным укропом, луком, обезжиренным майонезом и 1 чайной ложкой нежирного йогурта. Салат даст вам чувство сытости, которое необходимо для того, чтобы противостоять многочисленным искушениям в перерывах между основными блюдами. Одна порция такого салата из тунца содержит всего лишь 50 калорий.

Суп канталупа

Канталупа – это особая разновидность дыни. Из нее можно приготовить великолепный летний суп, который доставит вам море удовольствия своим сладким ароматом. Такой суп поможет вам укротить чувство голода и обеспечить себя витаминами. Смешайте с кубиками дыни небольшое количество апельсинового сока и молотой корицы. Это сочетание ингредиентов обеспечит поистине неземной вкус — настоящее блюдо для гурманов! И при этом одна порция супа из дыни содержит всего 69 калорий.

Салат из огурцов и лука

Для того, чтобы избавиться от лишних килограммов, крайне важно включить в свое меню как можно больше полезных для здоровья салатов. Они разнообразят ваше меню и позволят использовать те ингредиенты, которые содержат мало калорий. Этот рецепт салата, обладающего кисло-сладким вкусом, сочетает в себе два наиболее важных овоща для сжигания жира. Огурцы и лук насыщенны витаминами и антиоксидантами, элементами, которые будут держать вашу пищеварительную систему в отличной форме. Одна порция этого салата содержит не более 7 калорий.

Шесть блюд, которые помогут вам сбросить вес

Пюре из цветной капусты с луком

Если вы хотите заменить калорийный картофель полезным гарниром, выберите этот рецепт. Используйте пароварку, чтобы сделать лук и цветную капусту более мягкими. Затем, с помощью кухонного комбайна разотрите эти ингредиенты в пастообразную массу. Дополните это вкусное блюдо несколькими кусочками цельнозернового хлеба или крекерами. Одна порция пюре из цветной капусты с луком содержит 48 калорий.