Сезон весна-лето 2014. Модные пояса

Модные пояса: Dolce & Gabbana и Olympia Le-TanЕще один трендовый аксессуар с показов коллекций весна-лето 2014 — это пояс. В зависимости от того, какие функции должен выполнять пояс в вашем образе, ведущие дизайнеры предложили целый ряд новых вариаций на тему. Пояс нельзя назвать исключительно летним аксессуаром. Его можно носить в любом сезоне. Для весенне-летнего сезона 2014 у вас есть возможность подобрать новые трендовые модели, которые выигрышно подчеркнут летние наряды. Просмотрите представленную подборку дизайнов и моделей поясов, на которые следует обратить внимание при стилизации весенне-летних нарядов. Эффектный аксессуар пояс позволит преобразить самые неприметные наряды.

Пояса в весенне-летнем сезоне 2014

Подборку открывает большой эффектный пояс с показа коллекции Dolce & Gabbana. Широкая металлическая пластина золотистого цвета, с выгравированным изображением древнегреческого героя смотрится нарядно и стильно в контексте пряжки для пояса. Пояс может нравиться или не нравиться, но не заметить его невозможно. Дизайнеры Domenico Dolce и Stefano Gabbana знают, как произвести впечатление на женщину. Пояса, представленные итальянскими дизайнерами для весенне-летнего сезона 2014, удивляют разнообразием дизайнов. Маленький совет: с таким поясом остальной наряд должен быть выдержан в минималистском стиле (простая текстура, цвет и дизайн).

Модные пояса

Chanel и Herve Leger

Пояс в форме кожаного корсета будет очень популярен в новом весеннем сезоне. Представленный на фото пояс имеет оригинальный дизайн и в какой-то мере перекликается с панковским стилем. Дизайнер Herve Leger дополнил платья своей коллекции стильными поясами, что позволило сделать каждый образ уникальным. Отличительная деталь пояса — его многофункциональность: его можно с легкостью стилизовать как с платьем, так и с юбкой или пальто.

Модные пояса

Dsquared2 и Burberry Prorsum

В нарядах коллекции L’Wren Scott замша была представлена в необычном ракурсе. Красный цвет всегда украшает женщину и благодаря оригинальному дизайну создает незабываемый ансамбль. Именно это случилось с нарядом, представленным на фото. Дизайнер сочетал ярко-красный широкий пояс с длинным белым платьем, обыграв подачу цвета, и создав яркий контраст. Пояс можно сочетать и с менее официальным нарядом. Если дополнить такой пояс красными туфлями на шпильках, красной помадой или красным клатчем на выбор, получится чрезвычайно эффектный ансамбль.

Модные пояса

В коллекции Dsquared2 был предложен совершенно иной тип пояса: трендовый пояс песочного желтого цвета с металлической цепочкой, заклепками и пряжками. И цвет, и дизайн модели привлекают внимание. Такой пояс можно сочетать с джинсами, юбкой-карандашом, шортами и платьем.

Модные пояса

Этнические мотивы уже давно в моде, однако, в этом сезоне они в основном представлены в аксессуарах. Дизайнер Olympia Le-Tan представила интересный дизайн пояса из ткани с декором, напоминающим вышивку. Кожаные вставки-панели и боковая отделка из кружев красиво подчеркивают талию. Интересно обыграна подача оттенков в узоре. Пояс можно сочетать с самыми различными деталями одежды.

Модные пояса