Модные ожерелья

Ожерелье с показа коллекции Christian DiorВ преддверии нового модного сезона вы уже ознакомились с модными тенденциями женской одежды весна/лето 2014. Теперь рассмотрите сопутствующие тенденции аксессуаров. Тенденция ожерелий была широко представлена в контексте показов модных коллекций сезона. Ожерелье красиво подчеркивает область шеи и декольте, а также украшает выбранные детали одежды. Давайте рассмотрим одни из самых привлекательных дизайнов ожерелий, представленных в коллекциях сезона от знаменитых дизайнеров. Весна не за горами и уже можно планировать новые стильные образы с ожерельями в преддверии сезона.

Самые красивые ожерелья весенне-летнего сезона 2014

Золотые цепи, широкие, со смелым дизайном — именно с этого вам необходимо начинать создание новой коллекции ожерелий для весенне-летнего сезона. Шикарное украшение на фото с показа Christian Dior дополнит любой ваш наряд. Это может быть элегантное платье в сочетании с туфлями на шпильках или стильная рубашка с кожаной юбкой в рок стиле и ботинками с шипами. Золотое или золотистое ожерелье немедленно придаст гламурности образу. Не забывайте, что нельзя сочетать в одном ансамбле золотые и серебряные украшения — это считается проявлением плохого вкуса.

Модные ожерелья

Ожерелье с показа коллекции Chanel

На показе коллекции Chanel был представлен уникальный аксессуар, который определенно заслуживает вашего внимания. С первого взгляда можно подумать, что это наушники, обернутые вокруг шеи модели. На самом деле это серебристый металлический полукруг в форме подковы, украшенный по краям большими жемчужинами. Украшение смотрится чрезвычайно элегантно и привлекательно.

Модные ожерелья

Ожерелье с показа коллекции Kenzo

В коллекции Kenzo была сделана ставка на креативность и предложен дизайн ожерелья в форме пружины вокруг шеи. На вид ожерелье выглядит легким. С его помощью можно привлечь много внимания и выделиться на общем фоне.

Модные ожерелья
Ожерелье с показа коллекции Rochas

Длинные ожерелья из камней и кристаллов позволяют создать по-настоящему богемный образ. Неважно, какие камни использованы для дизайна. В коллекции Dsquared2 было продемонстрировано длинное ожерелье из разноцветных кристаллов, так же, как и в коллекции Rochas. Оба дизайнера с помощью ожерелий добавили сияния образу. Можно сочетать такое ожерелье с простым топом или блузкой с воротником. В зависимости от того, какой образ вы желаете стилизовать, у вас появится множество возможностей для этого с помощью длинного блестящего ожерелья.

Модные ожерелья
Ожерелье с показа коллекции Zadig et Voltaire

Ожерелье в форме маленького галстука-бабочки, украшенное блестящими камнями, многое расскажет о чувстве стиля своей обладательницы. В коллекции Zadig et Voltaire был предложен такой вариант белого ожерелья в форме галстука-бабочки. Очень сложно определить стиль наряда: классический или спортивный. Этому способствует и стилизация ожерелья. Украшение можно и не покупать, одолжите его на время у бойфренда, а затем верните назад.

Модные ожерелья
Ожерелье с показа коллекции Lanvin

Многие дизайнеры предлагают смешивать различные стили в образе. Можно применить этот подход и к стилизации ожерелья, как и было продемонстрировано на показах коллекций Lanvin и Rebecca Minkoff.

Комментарии: 1

  1. Ожерелье всегда будет уместно, если одежда простого покроя и спокойных расцветок. Если же одежда сама по себе интересная с различными декоративными элементами, то ожерелье может перегрузить образ.