Сеть магазинов Глория Джинс в Новокузнецке

По большому счету, мне нравится этот магазин. В нем большой выбор товаров, неплохая презентация ассортимента, нормальные примерочные. Если кто-то думает, что это магазин детской одежды или магазин джинсовой одежды только, это не так. Здесь вполне можно подобрать что-то и для себя, при этом цены будут очень демократичные.

Сеть магазинов Глория Джинс в Новокузнецке

Глория Джинс есть во всех торговых центрах, занимает огромную площадь. Поэтому, чтобы рассмотреть там все, потребуется время. Из своих посещений и приобретений в этом магазине я сделала следующие выводы:

1. Необходимо внимательно смотреть на ассортимент. Бывает. Что очень похожие вещи (например, майки, отличающиеся только принтом) стоят по-разному. Т.е. не надо хватать первое, что понравилось.

2. Качество вещей среднее. Я бы сказала, что качество соответствует цене. Многие изделия после двух-трех стирок теряют яркость рисунка. На майке, которую я купила сыну через четыре стирки принта не осталось вовсе. Но с другой стороны малыш мой успел вырасти из этой вещи, а купила я ее за копейки.

3. Бывает так, что в примерочные выстраивается очередь. Поэтому совет: возьмите каждую вещь, что вам понравилась, в двух размерах. В противном случае, вам придется бежать обратно в зал, а вашу примерочную успеют занять.

4. Магазин предоставляет ощутимые скидки в дни рождения и за три дня и после них. Поэтому стоит приурочить покупки к этим датам и значительно сэкономить. Только не забудьте паспорт или свидетельство о рождении.

Я бы поставила магазину твердую четверку. В своем «бюджетном» сегменте они смотрятся довольно неплохо, без претензий и адекватно ценам.

Комментарии: 1

  1. Распространенная сеть джинсовой одежды, представленная практически во всех крупных городах нашей страны. Покупку ни разу сделать не удалось. Артикулы постоянно перепутаны. В дни распродаж лучше вообще не заходить, людей много, найти что-то сложно, в примерочные очереди.