Сеть магазинов «FIX-Price» в Рубцовске

Эта сеть магазинов известна в народе «Все по 39», правда, цена на товары уже давно стала не 39, а 43 рубля. «FIX-Price» для меня незаменим, прежде всего потому, что в нем много детских товаров. Игрушки и книги сейчас стоят немало, а в «FIX-Price» постоянно появляются новые, причем за копейки. Сейчас, пока мой малыш совсем маленький, я покупаю пластмассовые машинки, картонные книжки, а на вырост уже набрала головоломок со шнурками, мини-пазлов, книг о животном и растительном мире. Часто, собираясь с ребенком в гости, мы заходим во «Все по 39» за подарком, это не дорого, а получателям приятно.

Магазин FIX-Price в Рубцовске

Кроме того, я приучилась заходить в «FIX-Price» просто, чтобы посмотреть не привезли ли чего-то нового. Уроком для меня были бигуди, купленные через дорогу от этого магазина в «профессиональном» салоне за 350 рублей. Чуть не расплакалась от обиды, когда увидела их с ценником около 40 рублей.

Мусс для волос, влажные салфетки для себя и для ребенка — тоже стали моими постоянными покупками в «FIX-Price». Благодаря этому магазину, у меня на кухне появилось много полезных силиконовых штучек: форма для льда, выпечки, печенья, силиконовые подставки под горячее.

Даже новогодняя елка в этом году у нас была куплена в «FIX-Price». Ее высота была 70 см, это идеальный размер для елочки, чтобы малыш, которому не было и года, не пострадал, если нечаянно уронит, потянув за игрушки. Игрушки, кстати, тоже обновила в этом же магазине. Шары, которые были и так дешевле раза в 2, чем в других магазинах, перед новым годом распродавались со скидкой 50%.

Магазин FIX-Price в Рубцовске