Красочные дизайны тату в стиле син

Дизайны тату в стиле scene

Татуировки стали одной из самых популярных форм самовыражения для многих людей и даже определенных групп. Татуировки сцинестеров характеризуются серией символов, которые имеют специальное значение для всех, кто принадлежит к этой группе. Они яркие, необычные и постоянно привлекают внимание. Если вы хотите выразить свою личность посредством такой татуировки, мы подобрали несколько идей для вдохновения.

Благодаря серии инновационных дизайнов и искусного использования цветов, боди-арт достиг совершенно нового уровня, став признанным и уникальным способом подчеркнуть индивидуальный стиль и даже личный опыт.

Некоторые наносят тату только из эстетических соображений, другие предпочитают придавать символам более глубокое значение. Многие популярные символы татуировок имеют различные интерпретации в различных культурах. Для культуры scene эти значения могут быть совершенно иными и варьироваться еще и в зависимости от личных интерпретаций каждого человека.

Дизайны тату в стиле scene Дизайны тату в стиле scene
Дизайны тату в стиле scene Дизайны тату в стиле scene

Если говорить о дизайнах, то татуировки в этом стиле очень разнообразны. Некоторые дизайны более популярны по сравнению с остальными. Пирожные, бриллианты, дизайны «Hello Kitty», классные черепа или звезды лишь некоторые из элементов, которые можно найти в коллекции тату в стиле син. В большинстве случаев единичный символ становится центральным. Любители целых художественных композиций и сложных тату могут сочетать различные символы в одной захватывающей и яркой татуировке.

Дизайны тату в стиле scene Дизайны тату в стиле scene
Дизайны тату в стиле scene Дизайны тату в стиле scene

Если говорить о пирожных – это один из самых популярных вариантов татуировок сцинестеров, которым сложно привязать традиционное значение. Эти татуировки очень разнообразны, а связанные с ними значения меняются в зависимости от мнения каждого человека. Некоторые утверждают, что пирожное – это символ приятного и невинного, а в сочетании с такими символами, как черепа, кости и даже бомбы – значение меняется кардинально.

Размещение татуировки в значительной степени влияет на ее размер и становится одним из определяющих факторов. Татуировка на лодыжке – отличная идея для относительно небольшого рисунка. Большие и яркие татуировки обычно расположены на лопатках, ребрах, руках и спине.

Дизайны тату в стиле scene

Те же принципы справедливы и для дизайнов «Hello Kitty». Существует несколько вариантов, как можно представить этот милый и забавный символ, у которого нет определенного значения. Интересно посмотреть дизайны «Hello Kitty» в сочетании с ангельскими или демонскими элементами, окруженными звездами или даже пирожными. В этом варианте дизайн в основном зависит от креативности и воображения желающего сделать себе такую татуировку.

Еще один вариант дизайна татуировки с множеством разнообразных значений – это бриллиант. Он может символизировать красоту, желание богатства, силу и стойкость. Общеизвестный факт, что бриллиант является самым твердым из известных материалов, символом человеческой силы и даже вечности. Учитывая то, что татуировки строго индивидуальны, каждый человек может создать свое собственное обозначение символа в каждом отдельном случае.

Дизайны тату в стиле scene

Татуировки с элементами из звезд очень популярны среди девушек. Как и в случае с бриллиантами, звездные татуировки имеют целый ряд разнообразных значений. Существует много различных типов звезд на выбор: метеор, морская навигационная звезда и много других вариантов, многие из которых в сочетании с другими элементами приобретают совершенно новое значение.

Дизайны тату в стиле scene Дизайны тату в стиле scene
Дизайны тату в стиле scene Дизайны тату в стиле scene

Черепа отнюдь нельзя назвать вариантом женской татуировки, однако, если выбрать правильный стиль, результат может быть просто потрясающим. Символ черепа означает события, которые меняют привычный устой жизни, победу над смертью или даже защиту. Татуировки с черепами для девушек обычно имеют более мягкие края и яркую окраску. Особенно популярными являются розовый и фиолетовый цвета, которые можно определить в отдельную тенденцию.

Ирина Мирончук

Комментарии: 4

  1. Ужас. Тату ведь на всю жизнь! Или шрам. Надеюсь, это временные.

  2. Я обожаю татуировки, у меня у самой их 4 но вот это ужас однако. Тату должно быть со смыслом, хранить в себе какую то тайну, а не просто какая то безвкусная ерунда. Я категорически против подобных рисунков на теле, хотя на вкус и цвет…

  3. Татуировка тигра означает… тигра. Не больше не меньше! Да, есть определенные символы, но они должны иметь значение для конкретного человека. Художественная татуировка это просто красивый рисунок. Главное, не делать тату с тюремной символикой. Людям вне закона не объяснишь, что это просто картинка.

  4. Лет через пять-шесть все эти девочки побегут искать мастеров, которые смогут перебить это убожество, потому что свести татуировку неудачную еще без ужасных шрамов не научились. Я бы такое никогда не стала набивать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *