Сбербанк России в Новокузнецке

По городу разбросано множество отделений Сбербанка России — однозначно, это самый популярный банк. Некоторое время Сбербанк серьезно преобразился: в его отделениях ввели талонную систему приема, а в зале стали работать консультанты.

Сбербанк России в Новокузнецке

Вообще я Сбербанк люблю. Но вот эти консультанты — это что-то. Складывается впечатление, что на их должность взяли людей с улицы, нарядили, а что делать — не рассказали. Забавно, что сотрудник бодро предлагает помощь или ответить на мой вопрос, а потом ничего не может сделать. А вопросы-то у меня были совсем простые.

Но польза от консультантов все-таки есть. Так, один из них дал мне очень дельный совет перейти на иной вид вклада, по которому проценты будут значительно выше.

Искреннюю благодарность хотелось бы выразить моему кредитному менеджеру. Поскольку я владею дебетовой картой, на которую каждый месяц получаю зарплату, Сбербанк подарил мне кредитную карту с небольшим, но все-таки лимитом. Получение карты было организовано максимально удобным для меня образом, при этом мне рассказали о прочих кредитах, которые доступны для меня. Карточкой пользуюсь и не нарадуюсь.

Вообще у Сбербанка есть множество продуктов, заслуживающих внимания и использования. Если у вас есть любой счет в Сбербанке, советую подключить Сбербанк онлайн, и тогда вы сможете управлять финансами не выходя из дома, а значит, сэкономите уйму времени и денег на комиссии. Оплачивать детский сад и школу через банкоматы Сбербанка в два или даже в три раза дешевле, чем на почте. И в очереди стоять не придется опять же.