Как правильно носить сандалии с бахромой

Последние модные веяния определили наличие бахромы как обязательную деталь имиджа. Вот почему все больше и больше женщин, неравнодушных к моде, предпочитают сандалии с бахромой. Чтобы быть на волне успеха в применении новинок этого тренда, будьте уверены в том, что точно знаете, как носить сандалии с бахромой. Вне зависимости, выберете ли вы модели из кожи или замши, важно правильно их сочетать с предметами одежды и гардероба, а также правильно подбирать цветовую палитру. Есть несколько секретов того, как правильно применить «бохо-стиль» в моде. Давайте обсудим простые и понятные правила того, как выглядеть шикарно этим летом и при этом быть на волне новых модных тенденций.

«Бохо-шик», который находится вне времени и вне тенденций, не может запросто быть скомбинирован при помощи всех возможных модных предметов, ведь у него особая репутация. Особенно среди тех, кто не может дождаться лета, чтобы прогуляться в великолепных макси-платьях и туфлях-лодочках, сандалиях или дерзких тапочках. Сандалии с бахромой — самые модные предметы этого сезона, которые способны заворожить любого, вне зависимости от его возраста. Они сочетают в себе свежие веяния и шик классики одновременно, вот почему они делают модниц, любящих стиль casual, сумасшедшими фанатками этого вида обуви.

Рассмотрим подробнее, как правильно носить сандалии с бахромой, не нарушая правил стиля и достигая безупречного результата. Умелое сочетание правильной одежды и дополнительных аксессуаров с любимыми во все времена сандалиями с бахромой — рецепт безупречного образа, который позволит вам почувствовать себя на пике моды. Вне зависимости от вашей комплекции и предпочитаемого кроя в одежде, вы всегда сможете выбрать себе эти сандалии из большого количества вариантов. Вот лишь несколько советов тем, кто хочет носить сандалии с бахромой с непревзойденным вкусом.

Босоножки на шпильке

• Те, кто хочет добавить длины и формы своим ногам, должны обратить свой взор на модели на высокой шпильке. Эти босоножки с бахромой помогут выглядеть вам выше и стройнее.

• Используйте босоножки на шпильках с бахромой только в том случае, если знаете, что будете себя чувствовать в них уверенно. Модели с умеренной декорацией или со сложным и богатым деталями дизайном добавят вашему стилю нотку «вестерна».

• Классические джинсы станут самым лучшим дополнением к босоножкам с бахромой на высокой шпильке. Вместе с модной блузкой или футболкой, простыми аксессуарами и не менее простыми брюками эти туфли будут смотреться великолепно. Выберите самый простой и популярный крой и форму, а цвет может быть каким угодно — от кислотного до нейтрального. Нет ничего проще комбинирования простых и удобных босоножек с любыми частями вашего гардероба.

• Некоторые варианты летней одежды также можно сочетать с босоножками с бахромой на высокой шпильке. Если вы планируете расслабиться, короткие платья с модными рисунками сезона, тоже к ним подойдут. Убедитесь, что вы подобрали правильные оттенки и цвета для того, чтобы передать фольклорную или суперсовременную ауру. Кроме слепого следования модным трендам, важно найти и ваш собственный стиль. Вы можете одеться в стиле «фолк», «вестерн» или в рок-стиле — все они сочетаются с босоножками на шпильках с бахромой, хоть с кожаными, хоть с замшевыми.

Сандалии с бахромой на плоской подошве

• Сандалии на плоской подошве очень популярны, ведь они очень удобны и подходят для повседневной носки. И пляжные вечеринки, и просто расслабляющие прогулки подходят для того, чтобы похвастаться обновками или надеть старые сандалии на плоской подошве. Короткие сандалии с бахромой — обязательны в этом сезоне, так что было бы глупо отказываться от них, они могут придать и простецкий и щеголеватый вид вашему образу.

• Главные предметы одежды для этих сандалий — модные штаны или штаны в стиле «одежда моего парня». Важно, чтобы вы носили это с уверенностью, и они придавали бы вам идеальный силуэт. Хлопковые штаны можно сочетать и с кожаными, и с замшевыми сандалиями.

• Безусловно, вы можете выбирать разные ткани одежды под сандалии, которые модны в этом сезоне. Одноцветные блузы или кофточки с рисунком придадут вашему облику естественной женственности, а кофточки без рукавов подчеркнут выше молодое отношение к модным трендам в теплый сезон.

• Длинные платья также должны быть включены в репертуар одежды этого лета. Однако они могут спрятать ваши сандалии замечательного кроя и дизайна, так что при примерке обратите внимание на длину. Модный выход на пляж или пикник — отличный повод продемонстрировать ваше чувство стиля и знание модных новинок. Ведь это действует на людей завораживающе: если вы сможете использовать красоту бахромы хоть на сумке, хоть на сандалиях, правильно подобрав длину платья, вы будете неотразимы.

Возьмите идеи их некоторых стильных задумок звезд на фотографиях, чтобы сотворить свой образ для этого лета, о котором вы мечтали. Вне зависимости, выберете ли вы плоскую подошву или высокие шпильки, обувь с бахромой всерьез обогатит ваш список образов. А кроме того, вы можете купить гладиаторские сандалии, высотой до коленей, или танкетки, которые тоже смогут украсить ваш имидж и сделать вас восхитительной и великолепной.

Ирина Воронцова