Самые причудливые ресницы

Каждая девушка мечтает о длинных, густых и прекрасных ресницах, как демонстрируется в многочисленных рекламных кампаниях знаменитыми голливудскими красавицами. Чтобы достичь такого же впечатляющего эффекта, необходимо пользоваться специальными добавочными ресничками или, ставшими уже вполне обыкновенными, накладными наборами ресниц. Но если учесть, что скоро праздники, и хочется чего-то невероятного и необыкновенного, то следует обратить внимание на самые причудливые ресницы, когда-либо существовавшие, если Вы, конечно же, хотите выглядеть на эти новогодние праздники немного, как бы сказать, экстремально.

Лондонский дизайнер Чунвей Ляо объединил художников, модельеров и другие творческие натуры, создав компанию Paperself. Вместе они создали невероятную коллекцию бумажных ресничек с цветочными и животными мотивами, а также с кружевными абстрактными узорами. Здесь представлена полная коллекция таких необычайных, фантастичных ресничек.

Это самое причудливое, что мы когда-либо видели. Многим может понравиться такая из ряда вон выходящая идея, потому как и цена вполне доступная, учитывая, что изделия-то из бумаги. Более того, ценители китайской культуры по достоинству оценят классические китайские символы благополучия, такие как цветущий персик, лошадки и пионы.

Самые причудливые ресницы