Как правильно подобрать одежду к лосинам

Лосины, легинсы, рейтузы, колготы или даже… штаны? Многообразие лосин в наше время по-настоящему ломает голову модникам, поскольку модные тенденции диктуют свои правила для этого элемента одежды.

Как правильно подобрать одежду к лосинам

Основные правила сочетания лосин с одеждой

В гардеробе некоторых людей легинсы занимают не последнее место, поэтому нередко, помимо черных классических, можно найти даже самые смелые и необычные узоры на этих брюках. Леопардовые, клетчатые, полосатые, кружевные, космические или даже с имитацией настоящих джинсов — такое разнообразие достаточно трудно сочетать с верхней одеждой и не всегда это выигрышное сочетание. Итак, что следует помнить, покупая лосины:

Это не штаны!

Ни в коем случае не следует думать, что любые легинсы можно носить с топом, короткой майкой или каким-нибудь еще откровенным верхом, если только вы не танцор.

С легинсами нужно сочетать длинную одежду

Свободные длинные майки, туники, короткие платьица, мини-юбки, длинные топы и прочая атрибутика верхней одежды как раз создаст нужный вид ногам и сделает их более привлекательными. Выйди на улицу в «колготках», не прикрыв при этом самые пикантные части тела может обернуться негативными взглядами со стороны прохожих.

Лосинам — высокую обувь!

Выгоднее и лучше всего с легинсами смотрятся ботфорты и туфли на высоком каблуке. Все дело в том, что легинсы сами по себе зрительно делают ноги короче, что не очень выгодно сказывается на образе в целом. Зато добавив акцент на талию и подобрав высокие каблуки можно создать себе буквально сногсшибательный образ.

«В меру упитанный и в самом расцвете сил!»

Лосины не лучшая одежда для тех, кому есть что скрывать под одеждой. Впрочем, и для слишком худых девушек обтягивающие ноги «колготки» — тоже не лучший выход. В особенности, если они черного цвета, который вдобавок стройнит еще сильнее! Надевая лосины на фигуру нестандартной внешности очень важно уметь сочетать их с одеждой.

Как правильно подобрать одежду к лосинам

Как сочетать лосины

Начать следует с длины: чем длиннее легинсы — тем удобнее их сочетать с какой-либо одеждой.

Короткие лосины до середины икр лучше всего носить преимущественно с летом с платьицами или туниками. Такой вариант подходит девушкам подросткового или детского возраста.

Более взрослым дамам лосины до щиколотки лучше всего сочетать в летнее время со свободными майками. Причем важно соблюдать определенные сочетания: однотонные лосины лучше всего носить с цветным верхом. Гармонично будут смотреться яркие узоры, красивые принты, крупные надписи. С лосинами различных расцветок и узоров лучше всего напротив, сочетать однотонный верх наиболее походящего оттенка Лосины не любят контрастов да и в наше время скорее модно носить что-нибудь более спокойное, чем неоновые расцветки из 90-х.

Зимний вариант носки лосин

Даже в холодные времена года модницы предпочитают лосины обычным штанам. Утепленные обтягивающие колготки на флисе порой оказываются даже лучше, удобнее и приятнее штанов и джинсов.

Популярно сочетать лосины различных расцветок с длинными сапогами и теплыми вещами. Меховая безрукавка смотрится очень выгодно вместе с ножками в лосинах и полусапожках на красивой платформе. Удобно надевать в зимнее время теплые лосины под юбку, это самый верный способ сохранить женское здоровье.

Лосины на нестандартной фигуре

Девушки, которые ну никак не могут похудеть, или же, напротив любят свои пышные формы, могут научиться сочетать лосины с другой одеждой и правильным макияжем, и тогда неприязнь окружающих исчезнет.

Для носки лосин подойдет легкое короткое платьице, длинная кофта с декольте и красивым акцентом на талии в виде толстого ремня массивные украшения на шее и красивая прическа. Словом — чем меньше уделяется внимания лосинам — тем более выигрышно они смотрятся в любом образе.

Легинсы — эта одежда, подчеркивающая достоинства, а не недостатки. Следственно, вторые лучше всего визуально спрятать как можно тщательнее!

Как правильно подобрать одежду к лосинам