Как и с чем носить угги

Угги — простая валенкоподобная обувь, снискавшая одобрение и любовь модниц. Чем же эти незамысловатые сапожки покорили сердца девушек и женщин? На то есть несколько причин: во-первых, они очень тёплые. А во-вторых, при умении правильно подать, они выглядят очень стильными. Но для этого нужно понимать, с чем носить угги, а с чем не стоит.

Как и с чем носить угги

Угги: выбираем правильные сочетания

Хотя наиболее привычное глазу сочетание угг с джинсами, на самом деле возможностей гораздо больше. Но и с джинсами нужно правильно составить комплект, чтобы он не выглядел скучно. С чем же нужно носить эти сапожки, чтобы выглядеть красиво и стильно?

С джинсами и леггинсами

Если надевать джинсы, то узкие. Они хорошо заправляются в сапог и подчёркивают фигуру. Чтобы образ получился действительно интересным, можно надевать вязаный свитер, тёплый кардиган или тунику. А можно добавить изюминки с помощью кружевной блузки или шёлкового шарфика. Такое сочетание редко можно увидеть, а потому оно смотрится свежо и ново.

Можно составить стильный комплект, используя интересные цветовые решения. Например, женские угги и джинсы одного цвета дополнить ярким верхом — курточкой, пуховиком.

Если продолжить тему цвета, то наиболее выгодным сочетанием оказывается, когда верх такого же цвета, как и сапоги, или, как вариант, немного светлее или темнее. И совершенно необязательно это должна быть курточка, можно подобрать в тон сапогам свитер, шарф или блузку — главное, чтобы их было видно.

Как и с чем носить угги

Как и с чем носить угги

Как и с чем носить угги

С юбками, платьями, туниками

Такое сочетание кажется наиболее сложным. На самом деле важно понять основной принцип, и тогда вы с лёгкостью будете комбинировать платья вместе с этими «неуклюжими» сапожками. Главное, чего нужно придерживаться: все эти элементы одежды должны быть простого кроя. Материал туники или платья — трикотаж или шерсть.

Надевая угги с платьем, юбкой или туникой, не обойтись без колгот или леггинсов. И те, и другие могут быть однотонными или с узором, любых цветов — всё зависит от вашей фантазии. Длина платья или юбки предпочтительно короткая, тогда форма желательна трапециевидная. Или струящаяся длинная юбка.

Девушкам с полненькими ножками этот вариант тоже подходит, только колготки лучше выбрать гладкие и полупрозрачные, и надеть тунику.

С шортами

Есть категория людей, которые категорически не приемлют сочетание угг с шортами. Но, с другой стороны, есть и те, кто не приемлет угги вообще, не под каким соусом. Поэтому если вам хочется примерить угги в сочетании с шортами, то не стоит себе в этом отказывать. Тем более что правильно составленный комплект выгодно подчёркивает достоинства фигуры, особенно красоту ножек.

К шортам лучше подбирать невысокие сапоги. Колготы — обязательно однотонные. А завершить и выгодно дополнить образ поможет меховой жилет. Но такой комплект подойдёт для не слишком морозных дней.

Как и с чем носить угги

Как и с чем носить угги

Как и с чем носить угги

С верхней одеждой

Так как женская обувь угги — тёплая обувь, в первую очередь нужно позаботиться о подходящей верхней одежде. К сапожкам подойдёт пальто свободного кроя, короткая шуба, пончо, пуховик или спортивная курточка. В качестве головного убора можно использовать берет, вязаную шапку или спортивную шапочку. А высокие женщины могут надеть стильную шапку-ушанку.

Высокие или низкие?

Существуют разные модели угг: высокие, доходящие почти до колена, и низкие. Но выбор высоты этих сапожек — не только дело вкуса. Невысоким женщинам стоит отдать предпочтение невысоким моделям. Но такие угги нельзя надевать с платьями и юбками. А вот с джинсами, леггинсами и шортами они будут смотреться отлично.

Высокие женщины могут позволить себе носить угги любой высоты. Такие сапоги можно надевать не только с штанами, но и с платьями и юбками.

Помимо высоты голенища, угги различаются материалом изготовления. Можно выбрать вязаные или угги с мехом. Цветные, однотонные и с орнаментом — выбирайте исходя из ваших предпочтений и одежды, с которой будете их надевать. Но и это не всё. Угги стали настолько любимы, что дизайнеры придумали модель сапожек для тех, кто не приемлет обувь на плоском ходу. Теперь вы можете носить любимые сапожки на танкетке. Такой вариант хорошо сочетается даже с деловым стилем.

Угги — практичная, удобная и, несмотря на кажущуюся неказистость, стильная обувь. Попробовать их носить нужно хотя бы из интереса. И, кто знает, вполне может быть, что снимать их вам уже не захочется.

Как и с чем носить угги

Как и с чем носить угги

Как и с чем носить угги

Как и с чем носить угги

Как и с чем носить угги

Как и с чем носить угги

Как и с чем носить угги

Как и с чем носить угги

Как и с чем носить угги

Комментарии: 2

  1. Как только угги появились, они мне почему то сразу не понравились. А потом стала слышать много восторженных отзывов от знакомых, что в них очень тепло. В,этом году серьезно задумалась о покупке угг на зиму, хочется какие-нибудь яркие. А почему бы и нет?

  2. Угги-это находка для меня. Во-первых они теплые,во-вторых они не дорогие, в третьих- не скользкие. Раньше,конечно,смущал их дизайн,но модные тенденции спасли меня от этого)