Как и с чем носить сникерсы

С чем носить сникерсы

Ради красоты женщины готовы пожертвовать комфортом. Например, надевая неудобную обувь. Но зачем, если есть возможность надеть одновременно стильную и удобную обувь? О чём это? О женских сникерсах! Эти кроссовки на танкетке недаром заслужили признание модниц. С ними получаются очень интересные образы, особенно когда девушка знает, с чем носить сникерсы, и в каких ситуациях они уместны.

Сникерсы с джинсами

Наиболее распространённый и универсальный вариант — сочетание сникерсов с джинсами, брюками, леггинсами. Но тут нужно учесть одну тонкость: если это джинсы, то скинни, если брюки — обязательно зауженные, если леггинсы — то желательно чёрные и кожаные.

Что касается цветовых сочетаний, то светлые брюки или джинсы требуют такой же светлой обуви, а тёмные или чёрные можно надевать со сникерсами любых цветов, даже ярких.

Выбирая сникерсы на танкетке и джинсы, женщина может подчеркнуть фигуру, обратить на себя внимание и выглядеть стильно. В то же время, такое сочетание очень удобно и универсально. Комплект можно носить зимой, дополнив его драповым пальто, стёганой курткой, пальто с мехом или тёплой меховой курткой. Если вы не собираетесь заходить в помещение и раздеваться, в принципе, неважно, что у вас под верхней одеждой. В противном случае нужно подобрать вязаный свитер или толстовку, которые гармонировали бы с образом в целом.

С чем носить сникерсы

С чем носить сникерсы

С чем носить сникерсы

С чем носить сникерсы

Сникерсы с юбками и платьями

Очень интересное сочетание получается сникерсов с платьями и юбками. Оно более сложное, чем с джинсами и брюками, но в итоге выходит очень свежий и женственный образ. А значит, стоит потрудиться.

Юбки и платья могут быть абсолютно любой длины — мини, миди или макси. Всё зависит от ваших предпочтений и особенностей фигуры. Девушкам со стройными ногами стоит отдать предпочтение короткой юбке, дополнив её ярким топом, толстовкой или джинсовой курткой. Можно надеть чёрное обтягивающее платье и сникерсы, например, с леопардовым принтом. Смелый и яркий образ готов.

Но эти ботинки отлично сочетаются и с длинными платьями, например, из шифона. В прохладные дни можно накинуть тёплый свитер или кардиган. Хлопковое платье миди яркого цвета или с цветочным принтом — женственный и удобный комплект.

Строгая юбка-карандаш и юбка-клёш отлично сочетается со сникерсами, особенно удачны образы на стройных девушках. Дополните комплект красивым топом или блузкой, подходящей по цвету.

С чем носить сникерсы

Сникерсы с шортами

Сникерсы и шорты — одно из наиболее удачных сочетаний, особенно для обладательниц красивых стройных ног. Ведь у них есть прекрасная возможность их показать!

Можно надеть кожаные шорты и модные кожаные сникерсы, и дополнить образ курткой-косухой. Или другой вариант: джинсовые шорты и весёлая майка, рубашка или футболка нейтрального цвета.

На данный момент женская обувь сникерсы пользуются большой популярностью. Их стильный вид и удобная подошва делают эту обувь по-настоящему универсальной. Ведь их можно носить и зимой, и летом. Надевать на прогулку и на свидание. Если вы ещё не обзавелись парой комфортной обуви, то сейчас самое время сделать это — пока в моде не только красота, но и удобство.

С чем носить сникерсы

С чем носить сникерсы

С чем носить сникерсы

С чем носить сникерсы

С чем носить сникерсы

С чем носить сникерсы

С чем носить сникерсы

С чем носить сникерсы

С чем носить сникерсы

С чем носить сникерсы

С чем носить сникерсы