Как и с чем носить короткий топ в осеннем сезоне

с чем носить короткий топ

Приход осени не означает, что необходимо отказаться от демонстрации красивого животика и подтянутого пресса. Сезон коротких топиков не заканчивается с окончанием лета, так как можно смело продолжать носить эту модную деталь одежды в начале осени и в дни с хорошей погодой. Представляем несколько комфортных вариантов стилизации коротких топов в осеннем сезоне.

Короткий топ с длинными рукавами. Первый раз приобретаете короткий топ? Не беспокойтесь — еще не поздно его примерить и осенью. Подберите короткий топ с длинными рукавами, достаточно теплый для осени. Короткий топ с длинными рукавами можно сочетать с различными дополняющими деталями осеннего гардероба. Хорошо смотрится короткий топ с длинными рукавами и макси-юбка. Получится женственный шикарный ансамбль, соответствующий сезону.

с чем носить короткий топ

с чем носить короткий топ

Короткий топ в многослойном ансамбле. Всем известно, что многослойность в одежде позволяет придать большей детализации и личного настроения ансамблю, но кроме этого слои позволят оставаться в тепле в холодные дни осени и зимы. Можно примерить целый ряд новых образов с коротким топом, дополнив его рубашкой с воротником в стиле преппи или надеть топ поверх платья.

с чем носить короткий топ

с чем носить короткий топ

Короткий топ под другой деталью одежды. Еще один способ стилизации короткого топа в осеннем сезоне — это надеть его под верхнюю одежду в многослойном ансамбле. Хорошо будет смотреться короткий топ с классическим пальто. Сочетайте и смешивайте, экспериментируя с различными новыми деталями, имеющимися в гардеробе. Кожаные куртки, макси кардиганы, оригинальные пальто — лишь некоторые из возможных вариантов, которые хорошо будут смотреться с коротким топом осенью.

с чем носить короткий топ

с чем носить короткий топ

В темных цветах и оттенках. Если в месте вашего проживания не слишком холодно, тогда вам повезло и есть возможность примерить короткий топ в осеннем сезоне. Подберите короткий топ в осенних глубоких и насыщенных тонах и оттенках, например, бордовом, красно-коричневом, синем, шоколадно-коричневом или даже в беспроигрышном черном.

с чем носить короткий топ

с чем носить короткий топ

Трикотажный или вязаный короткий топ. Мы всегда ассоциируем вязаные и трикотажные вещи с холодным сезоном, осенью и зимой, однако, если вы ищете оригинальный способ стилизации короткого топа осенью, рассмотрите и этот вариант. Приобретите короткий вязаный или трикотажный топ любимого бренда и дополните его соответствующим деталями одежды из вышеперечисленных вариантов или на ваше усмотрение.

с чем носить короткий топ

с чем носить короткий топ