Как и с чем носить блестящую обувь

с чем носить блестящую обувь

Обувь — одна из значимых деталей в гардеробе каждой женщины. Её не может быть много, ведь для каждого образа нужно подобрать идеальную пару. Свежим трендом является блестящая обувь, многие звёзды уже прикупили себе модные обновки. Так почему бы не обзавестись красивой и яркой обувью, тем более что сейчас обувь с блёстками — это решение не только для торжественных мероприятий, но и для повседневного ношения?

Блестящие туфли: создаём стильный образ

Итак, с чем носить блестящие туфли на каблуке, чтобы выглядеть красиво, модно и стильно? Многое зависит от того, куда вы их наденете. Но основное правило для всех случаев состоит в том, чтобы не перегружать образ яркими цветовыми акцентами, поэтому блестящие туфли, дополненные парой аксессуаров и одеждой спокойных цветов без броских принтов, будут хорошо смотреться в большинстве ситуаций.

Самый простой и логичный вариант, который первым приходит в голову, — надеть туфли с блёстками на торжественное мероприятие, в сочетании с вечерним платьем. Действительно, это более чем уместно. Здесь важно соблюдать правило: если туфли холодного серебряного оттенка, то и наряд нужно выбирать холодных цветов, а к тёплым золотым туфлям подойдут тёплые оттенки. Кроме того, туфли с блёстками очень хорошо смотрятся с кружевными платьями.

Ещё один вариант — надевать блестящие туфли в офис. В этом случае наиболее уместны будут классические лодочки. Сочетать их можно с лёгкими шифоновыми блузами, не забывая при этом о том, что к серебряным туфлям подойдёт белая блуза, а к золотым кремовая, или же, если в компании нет дресс-кода, можно сочетать с майками и футболками, имеющими металлизированный принт. Дополнить ансамбль можно элегантным клатчем с застёжкой того же цвета, что и ваша обувь. Если в компании есть дресс-код, вы можете надеть свои блестящие туфли, сочетая их со строгим костюмом подходящего цвета. Но стоит обратить внимание и на саму обувь: возможно, для офиса лучше выбрать туфли со спокойным, не слишком бросающимся в глаза блеском.

В неофициальной обстановке, например, прогулке по городу, тоже можно надевать туфли с блёстками. Особенно удобны в этом случае балетки. Дополнив их рваными джинсами, объёмной майкой и кожаным жакетом, вы будете не только комфортно себя чувствовать, но и очень стильно выглядеть, привлекая внимание окружающих. Используя этот же комплект одежды, балетки можно заменить блестящими босоножками или туфлями на высоком каблуке. Возможно, далеко не уйдёшь в обуви на каблуках, но образ получается очень эффектным.

Блестящие ботинки или кроссовки — смелое и интересное решение для тех, кто любит эксперименты. Такая обувь уместна с джинсами скинни, дополненная майкой неброских цветов и, например, чёрной кожаной курткой, не строгим пиджаком или тонким кардиганом. Объёмные сумки или рюкзаки будут как нельзя кстати.

А туфли на платформе с блёстками можно сочетать с короткими джинсовыми шортами и нейтрального цвета блузкой или футболкой. Такой ансамбль будет также уместен для прогулки по городу.

Если же вы чувствуете, что не готовы надевать столь смелую и яркую обувь, как блестящие туфли, вы можете ограничиться выбором модели, в которой блестящий материал скомбинирован с менее броским.

Сейчас дизайнеры стараются удивить, создавая блестящую обувь различных фасонов и цветов. Вариантов, с чем носить эту обувь, так много, что любая женщина, какой бы стиль в одежде она ни предпочитала, сможет найти свою пару. И ещё одно: мода настолько быстро меняется, что нужно успеть воспользоваться возможностью носить блестящую обувь. Ведь это очень женственно, красиво и стильно.

с чем носить блестящую обувь

с чем носить блестящую обувь

с чем носить блестящую обувь

с чем носить блестящую обувь

с чем носить блестящую обувь

с чем носить блестящую обувь

с чем носить блестящую обувь

с чем носить блестящую обувь

с чем носить блестящую обувь

с чем носить блестящую обувь

с чем носить блестящую обувь

с чем носить блестящую обувь

Комментарии: 1

  1. Блестящая обувь для офиса считаю не уместна. Она больше подходит для вечеринок и празднично-торжественных встреч. Летом блестящие босоножки хорошо смотрятся на женских ножках, но, опять же, не с деловым костюмом.