Родинки и их значения

О значении родинок можно спорить до бесконечности. Верить или не верить в их способность влиять на судьбу человека – личное дело каждого из нас. Однако бесспорен тот факт, что во все времена эти маленькие отметины привлекали к себе пристальное внимание своих хозяев. Родинка может как украсить, так и обезобразить человека. Сейчас очень распространена такая косметическая процедура, как удаление родинок. Однако не спешите с ними расставаться. Возможно, родинки действительно играют какую-то роль в вашей судьбе.

Итак, если родинка поселилась над вашей переносицей (место «третьего глаза») – вам доступны тайные знания, развивайте в себе скрытые экстрасенсорные способности.

Родинка, расположенная в верхней части лба справа, говорит о незаурядных умственных способностях своего хозяина. Слева – о его экстравагантности и беспомощности. В центре лба – о счастливой и взаимной любвиь.

Родинка над правой бровью характеризует вас как активного, настойчивого и успешного человека. Над левой – прямо противоположный прогноз.

Родинки под глазами – чувственность, нежность, доброта и верность своего хозяина. Около внешнего уголка глаза – бережливость, терпимый и уравновешенный характер.

Родинка на левой щеке говорит о возможности множества преград на пути к достижению цели. На правой – сулит счастье в семейной жизни.

Расположение родинки в центре носа обещает исключительно счастливую и удачную во всем жизнь, хорошее благосостояние и любовные достижения. С боку носа – свидетельство порывистой и страстной натуры.

Родинки, находящиеся вблизи от губ, описывают вас как чувственного, утонченного и жизнерадостного человека, не лишенного, однако, некоторой праздности и безответственности.

Родинка на подбородке – консервативность, стремление к размеренной и спокойной жизни.

Родинки, расположенные на ушах, свидетельствуют о безрассудности, вздорности и хвастливости.

Родинка, украшающая шею своего владельца, расскажет о наличии в его жизни тайных слабостей, а также предвещает нелегкий жизненный путь с многочисленными ударами судьбы.

Родинки на плечах означают необходимость много и тяжело трудиться.

Родинка, расположенная с правой стороны груди говорит о переменчивости удачи и превратностях судьбы, с левой – о щедрости, влюбчивости, везении в делах. В центре – не ждите от своей судьбы богатства, учитесь довольствоваться малым.

Родинка, расположенная в области подмышки, пророчит немалое богатство в зрелом возрасте.

Родинка, украшающая талию женщины, обещает ей многочисленное потомство.

Родинка в пупке у мужчины – невероятно счастливый знак, у женщины – желание родить много детей.

Родинка в районе локтя описывает своего хозяина как ранимого и не приспособленного к жизни человека. Расположение ее на запястье – вы изобретательный, бережливый и надежный человек.

Родинки на ладони предвещают обилие здоровья, богатства, счастья. А вот расположение их на пальцах выдает человека лживого и нечистого на руку.

Родинки на спине подчеркивают вашу честность и открытость.

Родинка, нашедшая свое место на ягодице, говорит о склонности к слабоволию и бездельничеству.

Родинки на половых органах сулят успех в любви и браке, рождение красивых и талантливых детей.

Родинка, расположенная в области паха справа, обещает богатство при наличии болезней, слева – болезни без особого достатка.

Родинки на бедрах символизируют силу духа, развитую фантазию, удовлетворенность жизнью.

Родинка, находящаяся на колене, выдает крайне нетерпеливого человека. На голени – легкого на подъем любителя путешествий.

Расположение родинки на стопе говорит о жизнестойкости и уверенности в своих силах. Но на пальцах ног – о мнительности и неустойчивой психике.

О степени влияния этих судьбоносных пятнышек на вашу жизнь стоит также судить по форме, рельефности и интенсивности окраса родинки. Однако в любом случае полагайтесь на свой здравый смысл.

Ирина Рижковая

Комментарии: 3

  1. а есдли у меня по всему телу мелкие родинки7 что же я ко всем характеристикам подхожу? и спокойная и нетерпеливая одновременно?:)

  2. У многих людей родинки по всему телу. Но также у многих есть более заметные и/или крупные. Наверное, речь о них. И вообще, это же не наука…

  3. Я тоже думаю, что речь идет о более крупных или выпуклых родинках. Еще заметила, что с возрастом родинок становится больше, но они совсем другие. Те, с которыми родилась все одинакового цвета, а приобретенные или совсем светлые, розовые или ярко-красные. Приобретенные родинки редко бывают плоскими.