Риз Уизерспун получила звезду на Аллее славы в Голливуде

Обладательница Оскара за «Лучшую женскую роль», Риз Уизерспун 1 декабря в Голливуде получила персональную звезду на Голливудской Аллее славы. Американская актриса, звезда фильмов «Блондинка в законе» и «Переступить черту» выглядела блестяще в черном в красный горошек платье Dolce & Gabbana и красных туфлях с открытыми носками от Jimmy Choo. Из ювелирных украшений Риз выбрала серьги и браслет от Bochic.

Очаровательная актриса на церемонии вручения звезды была в сопровождении ее детей 11-летней Авой Элизабет и 7-летним Диконом, а также ее бойфренда Джима Тота. Риз не разлучна и со своей любимой собачкой — чихуахуа по кличке Bruiser (Великан или Хулиган), который снимался с ней в фильмах.

Reese Witherspoon

Вне сомнений, это выдающееся и заслуженное достижение Риз причислило ее к группе успешных и популярных звезд, недавно получивших этот выдающийся знак. Это и Люсиль Болл, Эмма Томпсон, Аннет Беннинг и многие другие, получившие звезду совсем недавно. Риз Уизерспун стала 2425 по счету знаменитостью, заимевшей звезду на Голливудской Аллее славы. Действительно, эта аллея занимает огромную часть, растянувшись по всему Голливуду.

34-х летняя актриса поделилась со своими планами с журналом Glamour, рассказывая о том, что 17 декабря на экраны кинотеатров выйдет новая комедия Джеймса Л. Брукса с ее участием. Фильм называется Как знать… (How Do You Know), в котором также снялись Джек Николсон, Пол Радд и Оуэн Уилсон.

Кроме того, в апреле 2011 года выходит драма «Воды слонам» (Water for Elephants) режиссера Фрэнсиса Лоуренса (по одноименному бестселлеру Сары Груэн), в котором Уизерспун играет Марлену Розенблат, жену деспотичного дрессировщика животных.

Как видим, деятельность этой выдающейся симпатичной актрисы очень насыщена. Впрочем, достойному обладателю звезды на Голливудской Аллее и следует обладать такими яркими творческими успехами, не так ли?