Рецепты коктейлей для похудения

Рецепты коктейлей для похудения

Секрет здорового похудения состоит в хорошо сбалансированном диетическом питании и регулярных нагрузках. Натуральные фрукты идеальны для того, чтобы обеспечить организм необходимыми витаминами, которые в свою очередь повысят запасы вашей энергии.

Кроме этого, также очень важно обратить внимание на калории, их количество играет жизненно важную роль в процессе достижения идеального веса. Следующие рецепты мягких муссов-коктейлей для потери веса позволять вам наслаждаться вкусом различных свежих овощей и фруктов. Более того, благодаря им, вы сможете умерить то и дело возникающие желания «слегка перекусить». В течение всего теплого сезона у вас есть отличные возможности готовить божественные напитки, которые утолят жажду и дадут вам ощущение сытости.

Арбузный коктейль

• Арбуз, благодаря высокому содержанию воды, позволит вам избавиться от лишнего веса с легкостью. Приготовьте нежный напиток из нескольких кусочков вкусного арбуза, которые вы можете смешать с чашкой низкожирного молока и несколькими кубиками льда. Этот напиток очень освежает. Избавьтесь от дополнительных килограммов, включив этот рецепт в свой диетический план.

Клубнично-банановый коктейль

• Очень вкусный и полезный коктейль. Используйте блендер, чтобы смешать один банан с 6-7 ягодами клубники, и половиной чашки низкожирного йогурта или молока.

Рецепты коктейлей для похудения

• Этот коктейль сотворит чудо с вашим телом и даст вам возможность контролировать количество «входящих» калорий. Этот напиток необычайно вкусен, и будет отличным выбором для солнечных летних дней, когда хочется чего-нибудь вкусненького.

Манго и апельсин

• Скомбинируйте эти вкусные тропические фрукты, чтобы создать приносящий наслаждение коктейль. Используйте блендер чтобы смешать несколько ломтей манго с несколькими пластиками апельсина и необходимым для достижения идеальной консистенции количеством обезжиренного молока.

• Анти-оксидантные свойства фруктов вкупе со множеством витаминов улучшат ваш обмен веществ и помогут избавиться от лишних килограммов. Этот напиток для похудения выведет шлаки из вашего организма и окажет волшебное действие на вашу фигуру. Выпивайте как минимум 1 чашку такого коктейля на голодный желудок.

Персик и миндаль

• Этот рецепт коктейля не потребует никаких особенных ингредиентов. Все что вам нужно – это взять блендер и смешать 1 персик с 1 чайной ложной измельченного миндаля и обезжиренным молоком. Помимо того, что вас порадуют вкусовые свойства этого напитка, он также снижает уровень сахара в крови и отличается низкой калорийностью. Известные диетологи советуют выпивать как минимум 2 стакана такого коктейля в день.

Чернично-мятный коктейль

• Если вам нравятся вкусные освежающие напитки, самое время обратиться именно к этому рецепту. Используйте блендер, чтобы смешать 2 чашки черники с 1-й веточкой мяты и одной чашкой молока низкой жирности. Черника – одна из самых эффективных для целей похудения ягод. Введите ее в свое меню, чтобы увидеть поразительный эффект, выравнивающий контуры фигуры. В сочетании с мятой, ягоды черники подарят вам заряд энергии и помогут избавиться от лишнего веса.

Рецепты коктейлей для похудения

Комментарии: 1

  1. какая вкусная статья!=) Даже и не знала, что коктейли-муссы настолько полезны для похудения. Приготовить их недорого, легко и быстро, плюс ко всему это еще и очень вкусно.