Рецепт знаменитостей: от осени — сразу к весне

Декабрь завалил снегом большую часть Европы, на улице жутко холодно и не милует нас мороз, а в Голливуде, представьте себе, по крайней мере, средина июля! Такие знаменитости, как Лейтон Мистер, Мила Йовович, Кристен Риттер и Кейт Босуорт расхаживают по красным дорожкам в самых, что называется, не зимних нарядах из новых коллекций весна-2011, просто вооружившись тропическими расцветками и легкими струящимися тканями.

Эта игра такая у них, наверное, гонка за лидерством, когда хочется одеть что-то абсолютно новое, причем раньше всех. Мало того, это еще и стремление быть неординарной. Потому эти знаменитые красавицы решили, что лучший способ оригинально выделиться – это одеться не по сезону. Одно дело – выглядеть неподражаемо, а совсем другое одеться совершенно неподобающе случаю и времени года. В Лос-Анджелесе, конечно, намного теплее, чем в других частях северного полушария, но все же, сейчас там достаточно прохладно.

Не стоит и говорить, что эти звезды Голливуда выглядели не наилучшим образом. Хотя Лейтон и выглядела очень мило в платье от Christian Dior, а Кейт Босуорт и была в образе романтичной, неземной мечтательницы, но в конце же концов, на дворе все еще декабрь!

Рецепт знаменитостей: от осени - сразу к весне