Как носить туфли с принтами

Модные босоножки с принтами

Изучение искусства сочетания различных цветов и узоров в элементах вашего образа — дело тонкое, интересное и весьма непростое. Тем, кто стремится выглядеть всегда красиво, стильно и модно, будет полезно узнать о том, как носить обувь с рисунком. Нижеследующая информация спасет вас от вероятных ошибок и промахов.

Определить, какие модные тренды являются особо актуальными в нынешнем сезоне и даже году, — это очень увлекательно. Рисунок на обуви — вот истинный «хит» наступившего лета. Некоторые девушки будут выбирать нейтральные тона, подчеркивающие красоту их кожи и стройность ног, а некоторые дерзкие модницы отдадут предпочтение ярким и жизнерадостным расцветкам, когда речь идет об обуви.

Многих дам удерживает от приобретения туфлей с рисунком страх, что они могут выглядеть нелепо. Они боятся допустить глупые ошибки, наряжаясь на свидание или просто дружескую встречу. Однако лекарство от этого страха существует! Вооружитесь знаниями и советами — и вы обретете уверенность в себе и своем внешнем виде. Все так просто.

Прежде всего, рассмотрим один из наиболее популярных узоров на обуви — это животные мотивы. Расцветки в стиле имитации шкуры леопарда, тигра, змеи любят многие. Зачастую туфли украшают также изображением различных птиц. Главным секретом, касающимся обуви с животным узором — это гармоничный образ в целом. Выбрав яркую обувь, позаботьтесь о том, чтобы остальная одежда была как можно более нейтральной, безо всякого рисунка. В обратном случае вы рискуете засорить свой внешний вид излишними деталями, что может создать ненужный вам эффект жертвы моды. Вам такое не нужно.

Модные сабо с принтами Модные босоножки с принтами
Модные босоножки с принтами Модные туфли с принтами

Не нужно обязательно стараться, чтобы туфли с, например, леопардовой расцветкой, сочетались с такой же сумкой. Доминирующий выразительный элемент всего образа может быть один. Именно он послужит тому, чтобы подчеркнуть вашу внешность.

Безупречный вид сможет быть достигнут, если вы правильно подойдете к выбору одежды. Стремление показать окружающим свой модный вкус и одновременно несколько тенденций приведет к обратному эффекту. Поэтому не нужно стараться надеть супер-модное платье или брюки с обувью с рисунком. Простой покрой и качественная ткань — вот основные характеристики оптимального платья или юбки в данном случае.

Таким образом, стильные джинсы, элегантные брюки или костюм сыграют решающую роль в «модной игре» — именно они помогут рисунку на обуви сполна проявить себя. Плоские балетки, сабо, высокие шпильки — словом, любой вид обуви, содержащей узор, будет непревзойденно смотреться с однотонной летней одеждой, особенно выполненной из легкой летящей ткани. Тогда превосходное настроение вам обеспечено. Иногда неплохо помнить и о том, что общий тон ткани одежды может перекликаться с ведущим цветом расцветки обуви. Это, несомненно, укажет на ваш тонкий и изысканный вкус.

Какие узоры, помимо вышеупомянутых леопардового и тигрового, завоевали популярность этим летом? Это, безусловно, цветочный рисунок. Кроме того, любимый многими девушками и женщинами рисунок в горошек. Все эти рисунки придают им вид уверенных в себе городских модниц. Следуйте нашим советам. Они проведут вас, помогая обойти стороной тернии ошибок, к безупречному имиджу. Не бойтесь инноваций и дайте волю своей фантазии. Играйте с цветом. Экспериментируйте. Помните, что главным украшением любой женщины является она сама, ее личное обаяние, харизма и добрая открытая улыбка. Без этого вся одежда и аксессуары мира не способны произвести благоприятное впечатление на окружающих. Удачи вам!

Модные босоножки с принтами Модные сабо с принтами
Модные босоножки с принтами Модные босоножки с принтами

Комментарии: 1

  1. Туфли с принтами – это очень красиво, но не очень практично. Потому как их надо подбирать под одежду, чтобы не выглядеть сорокой, которая нацепила все самое яркое и разноцветное сразу. Но если уж образ подобран идеально, то туфельки будут главным украшением!