Прически с цветочными аксессуарами

Резинки для волос, разнообразные заколки и прочие аксессуары для волос – необходимый элемент весенне-летнего сезона 2010. Чтобы выглядеть привлекательно и обворожительно этим летом, не забудьте добавить в свой образ цветочную композицию, как символ возврата к природе. Неповторимый стильный облик можно создать за несколько минут, если вы знаете, какой аксессуар подобрать к вашим волосам.

В былые времена, когда выбор заколок и прочих украшений для волос был небогат, девушки и женщины находили огромное удовольствие в том, чтобы украшать себя при помощи цветов! В зависимости от того эффекта, которого они стремились достичь, они выбирали оттенок и форму цветка. Сегодня женщины со всего мира с радостью применяют цветы в качестве аксессуаров. Белые цветочные композиции используются преимущественно для свадеб и важных торжеств. Будь то натуральный или искусственный цветок – в любом случае ваш образ словно искрится изнутри особым легким блеском. Волнистые или вьющиеся волосы – один из наиболее ярких и выигрышных сочетаний прически с цветочным украшением. В этом случае цветок легко вписывается в общую прическу, придавая ей естественный вид.

Цветы для украшения могут быть самых различных оттенков. Вы можете выбирать между светлыми, пастельными тонами, а также умопомрачительными яркими цветами: алым, розовым, ярко-зеленым и пр. Следует отметить, что цветочные аксессуары хорошо сочетаются со многими прическами, помимо волнистых волос, например: с «конским» хвостом, с волосами, приподнятыми вверх и заколотыми заколкой, с косой и т.п.

Комментарии: 1

  1. Мой выбор пал на заколочки в виде орхидей) Надеваю под летний сарафан. Придает такой нежности, легкости. В цветах я не разборчива. Покупаю от ярко розовых оттенков до темных фиолетовых. И те, и те замечательно подходят под мои светлые волосы.