Усовершенствованные варианты прически «Узел» с модных подиумов

Усовершенствованные варианты прически узел с модных подиумов

Прическа является важным элементом образа женщины. Вот почему стилисты парикмахеры стараются изо всех сил и придумывают все новые удивительные прически, легкие и быстрые в исполнении. На модных показах 2010 были представлены новые варианты прически «Узел» — элегантные и современные. Вы следите за новинками? Хотите выглядеть современно и шагать в ногу с модными тенденциями? Тогда вы на правильном пути.

Прическа Узел создает утонченный образ. Ее можно соорудить самостоятельно за короткое время из волос любой длины. Прическа отлично поможет замаскировать неудачную укладку в классическую прическу. Существует множество вариантов узлов на выбор. Самые распространенные – небрежный узел и пучок балерины. Они пользуются популярностью благодаря своей простоте и классической элегантности. Прическу узел обожают знаменитости, она создает образ настоящей леди. Прическа популярна среди женщин, девушек и девочек всех возрастов.

Несмотря на то, что прическа является классической, она постоянно возвращается в моду, отражая дух времени. 2010 год не стал исключением. Кажется, что модная прическа Узел привнесла нотку городского шика в классический элегантный стиль. В зависимости от ваших предпочтений,стиля, и длины волос, вы можете выбрать свой вариант из представленных на показах узлов.

Итак, Вы полны вдохновения и желания соорудить такую прическу себе. Тогда приступим незамедлительно.

Сначала выберите образ:

Повседневный

Для пятничной вечеринки подойдет небрежный повседневный узел в стиле «закрутила-побежала». Такую прическу лучше не делать с гелем или пеной для укладки. Вы должны выглядеть так, будто собрали прическу, даже не заглянув в зеркало.Такую прическу можно действительно соорудить без зеркала и из волос любой длины.

— Прочешите волосы пальцами и соберите в хвост.
— Придерживая хвост одной рукой, другой закрутите волосы в жгут.
— Оберните закрученные волосы вокруг основания хвоста.
— Закрепите невидимками.
— Оставьте несколько выбившихся прядей для эффекта большей небрежности и прическа готова.

Деловой

Гладкий элегантный узел подойдет для собеседования или презентации.

— При помощи мягкой расчески соберите волосы в хвост на макушке.
— Нанесите пену или гель для укладки на пальцы и пригладьте по всей длине. Закрутите волосы в жгут. Не затягивайте. Так волосы будут выглядеть более объемными.
— Закрепите невидимками, и пеной или гелем пригладьте выбившиеся пряди. Прическа выглядит аккуратной и упорядоченной, а вы — собранной и уверенной.

Усовершенствованные варианты прически узел с модных подиумов Усовершенствованные варианты прически узел с модных подиумов
Усовершенствованные варианты прически узел с модных подиумов Усовершенствованные варианты прически узел с модных подиумов
Усовершенствованные варианты прически узел с модных подиумов Усовершенствованные варианты прически узел с модных подиумов

Романтический вечерний узел

Прическа выглядит так, будто немного растрепалась после насыщенного дня, а у вас нет времени, чтобы привести ее в порядок. Отлично подойдет к романтической блузке или вечернему платью. Отправляйтесь так на свидание, и вам гарантирован 100% успех!

— Если у вас прямые густые волосы, то нанесите пену для укладки и и немного растрепайте волосы, пожакав или высушив на дифузоре. Если волосы вьющиеся или волнистые, то сразу приступаем к прическе.
— Соберите хвост на макушке и закрутите небрежный пышный узел. Оставьте свободными несколько локонов, остальные закрепите вокруг основания. Прическа получилась нежной и романтической.

Прямой и высокий узел балерины

Выглядит великолепно и его можно легко соорудить с помощью резинки и невидимок для волос. Волосы соберите сверху при помощи мягкой расчески и закрепите узел при помощи резинки. Хвост закрутите на одну сторону и оберните вокруг основы пучка. Закрепите у основания при помощи невидимок. Прическа идеально подходит для женщин с пропорциональными чертами.

Очаровательная модница

Прическа создает дразнящий, восхитительный и модный образ, а также придает женственности и утонченности. Зачешите волосы назад и закрепите на макушке при помощи резинки. Начешите хвост и уложите при помощи лака для волос. Тонкие волосы разделите на пряди и закрепите концы по кругу вокруг основания при помощи невидимок. Аксессуары добавят прическе очарования.

Футуристический узел

Эффектный и уникальный. Идеально подходит для женщин, которые стараются выглядеть утонченно и ни на кого не походить. Узел расположен необычно. Прическа очень интересна и привлекает внимание.

Жизнь-сплошные перемены. Меняетесь вы и ваше настроение. Поэкспериментируйте с каждым из вариантов модных подиумных узлов, чтобы в 2010 выглядеть стильно и элегантно. Удачи и вдохновения!