Помада для губ Rimmel Lasting Finish. Отзыв

Я искала помаду, которая бы подошла для холодного цветотипа -без примесей оранжевого или кораллового цвета, поэтому мой выбор пал на Риммель.

Помада для губ Rimmel Lasting Finish

Оттенок: № 164 «Tantrum» — «Вспышка гнева». Цвет помады после нанесения полностью соответствует цвету в стике.

Стойкая помада с мягкой кремовой текстурой. Помада не растекается, и не скатывается, а также «не съедается», так что нет необходимости часто поправлять макияж. Про заявленные производителем 8 часов ничего сказать не могу, поскольку не проверяла.

Оформление: темно-фиолетовый пластмассовый тюбик с небольшими красными вкраплениями. Сверху на крышечке фирменный знак Rimmel — корона.

Помада для губ Rimmel Lasting Finish

Помада имеет скошенный срез. Запах у помады легкий, конфетно-ванильный, после нанесения не ощущается совсем. Цвет не классический красный а красно-малиновый, покрытие плотное и матовое, хотя поначалу легкий глянцевый блеск присутствует.

Эффект: цвет помады полностью перекрывает пигмент губ, для более глубокого цвета можно нанести ее в несколько слоев.

Помада не сушит и не увлажняет губы. Единственный минус – она немного въедается в складки и трещинки, как большинство помад ярких цветов, поэтому удалить ее салфеткой не получится. Кроме этого помада подчеркивает мелкие шелушения, поэтому если они есть, лучше предварительно нанести увлажняющий для губ. Помаду можно использовать как для дневного, так и вечернего макияжа, она не выглядит вызывающе. При нанесении ее тонким слоем, получается легкий малиновый оттенок.

Помада для губ Rimmel Lasting Finish

Оценка: 5.

Время тестирования: 1 месяц.

Стоимость помады: 130 -150 рублей.

Помада для губ Rimmel Lasting Finish